Музыка

Попса-Розовая пать голодного пса!!!!

Млин народ что за дерьмо!
Ну когда это прекратится?! Поч от России посылают один ацтой на Евровидение???Да никто не выиграет там первое место это и лоху понятно!
Вот послали бы батьку Кипелыча, иль Ольви наших. От былобы заипись!Иль еще ково покруче!
M*
Marsel *****
Розовая дрянь от рогов до хвоста!))) А мне похер на это Евровидение, пусть посылают кого хотят...
Елена Филатова
Лучший ответ
нееее - нефиг кипелычу там делать это попсовый конкурс не для него -----а попса это тряпка которой у людей деньги отмывают -----по большому счету это не попса такая -- это у нас люди такие дебилы стали раз такую музыку себе выбирают.---Aphazel---Arcane Grail лучше!!!!недавно на фесте был - они там выступали ---жесть групеха ---у вокалера голос мега брутальный -- клавишницца у них тоже забойная -----я под них отдуши поколбасился ---однозначно лучшая из наших российских групп.--Portoponte Col----обьективно товарищ -- вы своими соплями не меньше з****и -- на таких как вы всякие бланы пузо себе наращивают - поют под фанеру а вы все как стадо баранов ведетесь - и большинство слушает их тока из-за чтоб из общей массы не выделятся - типа что популярно то и слушаем ---музыка продажная слушают ее сопливые дегенраты не имеющие своего мнения ---и вы потом ненавидите все и всех кто из вашего созданного вами общества выделяется - ---эта музыка из людей послушных ослов делает - которые еще и сопли на каждом углу пускают -- даже эмо не плачутся столько как ваша розовая прелесть.
мне кажется что наши рок-ветераны на такое отстойное времяпрепровождение не согласятся!
Насипова Вера
Это точно! А лучше бы туда послали Рогатых Трупоедов, они показали бы, что такое русский death metal!
Viktoria Pavlova)*
Попса - "популярная" музыка. А почему популярна именно дерьмовая музыка? Видимо, в процентном соотношении думающих людей и, простите, идиотов, последние выигрывают! Пока это не изменится, вряд ли стоит ожидать чего-то хорошего.. .

Хотя есть другой путь - провокация. Если наш шоубизнес додумается, чем можно качественно шокировать общественность - победа наша!! ! :)
да, хорошая песня БП
а чем они лучше? Только объективно.Епт. Товарищи, вы своими крестами и черепами откровенно заебали. Может вам на погост пора? Чет не догоняю. Видимо совсем даун
Надо было давно послать Шнура. Одна загвоздка: он не поедет ни за что. Положил он на это дело сверху десять раз. И не только на это.