Музыка

кто тзнает песню со словами: "ты дрянь, ты продола мою гитару и купила себе пальто. ты дрянь."

Юрий Шагов
Майк Науменко "Дрянь"Ты -- дрянь! Лишь это слово способно обидеть.Ты -- дрянь!Я не хочу тебя любить, но не могу ненавидеть --Ты не тот человек, с которым я способен жить.Когда ты лжешь мне в лицо, я способен тебя убить.Ты бьешь мои тарелки одну за другой,Ты строишь всем глазки у меня за спиной.Ты -- дрянь!Ты спишь с моим басистом и играешь в бридж с его женой.Я все прощу ему, но скажи, что мне делать с тобой?Тебя снимают все подряд -- и тебе это лестно,Но скоро другая займет твое место.Ты -- дрянь!Ты продала мою гитару и купила себе пальто.Тебе опять звонят весь день, прости, но я не знаю кто.Но мне до этого давно нет дела.Вперед, детка! Бодро и смело!Ты -- дрянь!Ты клянчишь деньги на булавки -- ты их тратишь на своих друзей.Слава Богу, у таких, как ты, не бывает детей.Ты хочешь, чтоб все было по первому сорту,Но готова ли ты к пятьсот второму аборту?Ты -- дрянь!Ты вновь рыдаешь у меня на плече, но я не верю слезам.Твое красивое лицо катится ко всем чертям...Но скоро, очень скоро, ты постареешь,Торопись -- и тогда, может быть, ты успеешь.Ты -- дрянь!Нет, ты не тот человек, с которым я способен жить.Когда ты лжешь мне в лицо, я способен тебя убить.Наверно, мы слеплены из разного теста,И скоро другая дрянь займет твое место.Ты -- дрянь!Я говорю тебе: "Ты -- дрянь! Маленькая дрянь!"
Sergei Molostov