Музыка

Как вы думаете, сколько процентов детей...

.. ЛЮБЯТ ТВОРЧЕСТВО ЦОЯ? Я думаю, что единицы, и это печально печально.. . Поколение дебилов и идиотов. Язык бы в одно место засунула бы тем, кто говорит плохое про ЦОЯ.
ещё меньше знают о Михаиле Науменко
и что?
Алексей Барашков
Лучший ответ
Вы знаете когда я была ребенком я вообще не знала кто это такой. И я не думаю что дети в 5-7, пусть даже 10 лет должны его слушать.
Вы же именно про детей говорите, даже не про тинейджеров, да?)
Таня Артюшенко
этот тот чукча, что поет в ведро? он же жуткий, лучше бы дети Варга Викернеса слушали
Bars 29
Слышал, знаком с его творчеством, не нравиться.
Цой это легенда русского рока! И всегда будут те люди которым нравиться его твочество, пусть их будет и не много!
Мурат Мралиев
свой язык?
Сколько процентов? без понятия, но точно не так уж много, то что не слушают - это нормально, " на вкус и цвет " как говорится ;)
а сколько процентов любят творчество элвиса пресли?
Юлиана Лайт
Не знаю таких детей, но знаю что такие есть!
Ну мне Цой не нравится как исполнитель.
И ни когда не нравился. Даже в 80-е годы.
Ну и что! ? Он не 500 рублей что б всем нравится.
можно не слушать, но уважать, потому что человек не хуйню пел.. .
и да говорить всякую пиздапиздятину о нем хуй..))
Tyratbek Jamalbekov
Не встречал, но думаю 1% слушают
ну незнаю мне 15 и я цоя тоже слушаю и учу его песни под гитару
Заранее извеняюсь за ошыбки в мойом русском, Уважаемая Екатерина Бунчикова, озобочены что их детьи не слушают, Я бы понял Вас и вашу озобоченность если Вы сердились на то что подростки не понимают музыку Рахманинова, Чайковского, Шаляпина, и тогда ли. Но на детей сердитса за то что они что то не любят слушать это странно.
Gregor Ole
Нет,... о "процентах" думать нельзя. . проценты - это - "точность".. а здесь - мысли. .

Так вот.. .
Знаю ребят.. .

Песни Цоя любят.. .

Да. . время популярности прошло. . но. . любят.. . и уважают...
^^
15 это дети ахаха
А если по вопросу Пусть че хотят то и слушают главное чтобы песни без мата всякого и не пошлые и зачем им слушать ЦОЯ?