Музыка

Сколько процентов людей слушает рок?

Mt
Mtksko
да я думаю процентов 80)
у рока столько стилей, да и есть попсовый рок, который слушают все подряд.
К примеру, если человек слушает битлз, он же рок слушает.
Данил Утнасунов
Лучший ответ
то кто понимает тот и слушает
я считаю те кто ценит и понимает смысл в музыке слушают рок. Только неучи, тупые и грамотеи скажут это для молодежи и для лентяев. Такие либо неучи либо застряли в прошлом веке!
Рок я думаю норальный процент слушает! Не говоря про поп-рок. попсу рокерскую.
Попо-рок наверное 100% слушает!
а рок я думаю нормальный музон слушает 50% а 50% слушает дргуие жанры. Но рок оказал на многие влияния. Так что дело в жанрах и нету грани где поп а где поп-рок!
Наталья Мраева
Столько же сколько с математико-техническим складом ума. И 100% из рокеров-металичстов слушают классическую музыку.
очень много наверное... процентов 70 думаю точно) остальные -это школьники любящие рэп
Толян Катаев
Много народу любит слушать различные направления рока. И я тоже.
Если судить по топ-10 ласт. фм, то рок слушают почти все Х))
Юрий Горпинич
99,9999999999999999999999999999999999999999999999%
Короче все, кроме меня
Ночной Гость
Я-одна из 99%)))
много рок сейчас тоже самое что и попса и каждый скажет что он его слушает чтобы крутым выглядеть
На дворе почти 2019 год.. Какой рок.. только пара процентов в которые вхожу я. Увы, нынешнее поколение не ценит нормальные жанры музыки. (слушаю кредлов)
А сколько процентов людей слушают Dabstep?
но точно людей слушающие рок больше людей, вы только посмотрите концерты некоторых групп, там прям крышу сносит сколько там народу, а рэп ну 1000-2000, максимум, больше и не придет
65-70% всех, кто слушает музыку. Я тоже Рок слушаю ибо я на нём вырос; да и слушать больше нечего, т. к. другие современное жанры музыки (Рэп/Поп/...) смыслом не блещут. А набор слов я и сам могу записать.
Хотя некоторые рок-группы тоже над смыслом слов не заморачиваются.

P.S.: любимая группа "Disturbed".
почти все и я в т ом числе