Я обожаю рок. но мои родители говорят что слушать рок не полезно.
Это правда не полезно или они просто не хотят что бы я слушала рок?
Музыка
Можно ли слушать рок?
Ну.. . я, может быть, и постарше ваших родителей буду)
Люблю рок около 20 лет)
Жива-здорова, а душой - так ощущаю себя гораздо моложе своих лет)
И растения у меня тоже прекрасно себя чувствуют)
И вообще.. . говорят, что и кур доят)) )
Меньше слушайте других, если они рассуждают о том, чего сами не знают)
Больше прислушивайтесь к своим ощущениям)
Люблю рок около 20 лет)
Можно И нужно (особенно если нравится) Не поверишь но примерно столько сколько существует рок музыка -столько юным рокерам приходится слышать всё вот это от родителей (что рок--это вредная и тлетворная музыка и т. д. ) Однако много примеров того как те кто слушал рок очень многого добились и даже стали президентами
Даже растения под рок-музыку лучше растут!
Просто они не хотят. Просто они не слышали хороший рок. Просто они ничего о нем не знают.
Страшновато спросить, что же слушают родители. И что предлагают слушать.
Надеюсь, что классику, а не шансон и попсу.
А я бы хотела чтобы мой ребенок слушал рок.
можно, особенно 4post!
загони им туряжного шонцона и матюжного рёппа... \ и погромше... \
1) Все хорошо в меру
2) Смотря какой рок
3) Поддерживаю предыдущего ответившего.
2) Смотря какой рок
3) Поддерживаю предыдущего ответившего.
Нужно!
Не полезно слушать громко, любую музыку.
А рок слушать можно и нужно. Только в тексты вслушиваться не всегда стоит :)
Если тебе нравится, слушай. Те, кто спорят о вкусах музыки полные дегенераты. Мне вот нравится рэп, но я никого не заставляю это слушать, как и меня никто не заставляет слушать что-то другое. Рок - это замечательное направление, в котором есть талантливые люди, превосходно играющие на гитаре и прочих инструментах.
Твои родители не правы, рок это настоящая музыка, то что в жизни творится именно про это поют в рок музыке и текста не как в попсе о бессмысленной фигне и о том кто кого полюбил и где и как они рожали и что случилось а песни в роке с истеной и с душой от сердца. Ты послушай попсовые песни, послушай их мотивы и их исполнения, посмотри их клипы, ты хочешь быть такой же Т. П. ? Уверен нет, тогда зачем тебе бросать рок если ты любишь эту музыку слушай и дальше, я в твоем возрасте слушал агата кристи, ддт, сектор газа, кисс, и мать нече не говорила даже если и сказала то я слушал дальше потому что это моя музыка это моя жизнь. Пусть родителям не нравилось, мне все равно я слушал и я вырос нормальный и адекватный. А ты обрати внимания на тех клубнячек которые ходят по клубам и слушают всякую ...посмотри на них что их них растет, есть песня панк группы "CG Bros - гламурные бл.. ди", вот эта песня про них, намалеванные, прое.. ные, без извилин, тупые как доски, все в розовом, нет лица вообще, ты же не хочешь быть такое же, по этому слушай настоящую музыку, классику, рок, метал инструментальную, и все в таком духе. И вырастешь нормальной, умной, правильной.
Удачи Юль
Музыку слушай, влиянию субкультуры не поддавайся. Одно дело слушать музыку хорошую, другое вести образ жизни отвратный. Если ты слушаешь что то не уродуя тело и разум то все хорошо.
Слушать рок вредно? Твои родители что-то путают. Просто им рок не нравится, вот и все
правильно они говорят, слушайся родителей и стаса михайлова, как твоя мама
Слушай.

Воздействие на нервную систему рока большое и способно вызывать агрессию и пессимизм.
А так музыка как музыка - не умрешь, не ссы.
Если родители хотят чтобы ты слушал Стаса Михайлова или Боярского как они, то присоединяйся чтоль.
слушать можно, но только не надо косить под эмо суицидников и т. д. я сам лично рок слушаю, и шансон
рок слушать можно и надо, просто многие родители пересмотрят разных передач, типо пусть говорят, и начинают присматриваться к своим детям, осуждать их за то, что они не считают нормальным, они просто хотят огородить нас от всяких бед, котрые они часто выдумывают сами
Деточка, если бы ты его обожала, то не задавала бы такой вопрос. А рок - это настоящая музыка и слушать нужно его, а ещё нужно обязательно слушать тяжёлый металл. Родителей не слушай, без рока невозможно!!!!
Деточка, слушать рок или не слушать это твое дело, твое решение, если тебе так нравиться рок, то слушай его! А родители, ну это же родители они любят классическую музыку, у всех возрастов свои вкусы, свои идеалы, счас пошло модно слушать рок, и не слушай что они говорит тебе что слушать рок не полезно, это просто такой вид музыки, и все.
Кстати респект тебе, я тоже рок люблю:)
Это все бред слушать рок можно!!! Я слушаю рок с 10 лет и ничего)) )
Просто родители твои считают рок слишком агрессивной музыкой))
О. о WTF?
По исследованиям, британских ученых, те кто слушают тяжелую музыку на много умнее и образованнее своих сверстников
А почему бы и нет !
Слушать можно но не слишком громко так как это вредно для ушей а так пожалуйста
рок слушать омжно, но не тяжёлый, это уродство
Уже доказано!