Музыка
Как сделать так, что бы сестра не говорила: "Да сделай потише свою дибильную музыку. Как дебил"(рок я слушаю) Она не
может терпеть его. Тише делаю, потом приводит пример (допустим в споре) , я по крайне мере не слушаю твою дибильную музыку.
Я думаю, слушать в наушниках и любить свою сестру, тогда и она будет к Вам хорошо относиться и уступать! Семья - это самое главное в жизни хорошего человека. А Вы производите впечатление очень хорошее! Я рок тоже люблю, только избранные песни, особенно мне нравится "Раммштайн" - такие песни, такие парни! А мне уже 54-й годок пошел.
А ты ставь сначала Naphalm Death а потом через несколько хороших минут то что ты обычнослушаешь! Ей это покажится шелковым и веселым ))
Правильно сестра говорит. А он попсу любит?
та же фигня у нас с братом: он ненавидит, то что слушаю я...не понимаю такой нетерпимости!!!
а на меня вот бабушка гонит.., по этому же поводу, ничего мы их приобщим)
А сестра младшая? Если да - то подрастёт и поймёт тебя))ты включи что-нибудь полегче, и приучай постепенно к музону потяжелей))
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода окружающих тебя людей. Вариантов у тебя два: либо наушники, либо - отдельная жилплощадь.
БРАТЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ!!!!Моя сестра говорит именно теми же словами, все тоже самое и про споры так же!!!!Охренеть, я думал я один такой))))Еще иногда она называет это "сатанинской" музыкой)))) Че делать не знаю, сам пытаюсь бороться....УДАЧИ))
Вот бы мне такого брата чтоб рок слушал)))))))))))))эх(
она со временем привыкнет))
Объясни ей, что в ней нет ничего дибильного.И слушай в наушниках.
Слушай в наушниках =)