Музыка
Как вы относитесь к мюзиклам?
Какой больше всего произвел впечатление?
Лично мое мнение, что не все мюзиклы, поставленные на московских сценах хороши. В последние несколько лет жанр мюзикл стал достаточно популярен в России. На мой взгляд успешными проектами были : «Метро», "Нотер Дам". «Ромео и Джульетта». Последний завоевал сердца тысячи людей. Лично я выбираю французские мюзиклы.
Спокойно.
отлично, нооценки ставить не буду, это уже личные пристрастия
я была на Cats мне понравилось, вот только не по возрасту немного, была б помладше... Еще хочу на Мама Мия!
Норд Ост - просто в шоке был.
фу как не нравятся.
очень нравятся, самые любимые Нотр-дам и Кошки! правда в продаже их очень мало!
Не нравятся они мне. Т. е не доставляют эстетического удовольствия.
Отлично! Нотре Дам самый любимый,только в исполнении французов исключительно.
не люблю
Как то не очень - это все же поп-продукт со всеми вытекающими (примитивизм, упрощение исходных музыкальных стилей) , но есть неплохие.
Из мюзиклов хороши: Jesus Christ - Superstar, Evita, Норд Ост.
Обожаю французские. Нотр дам де пари, Cindy,Starmania.
ОБожаю R&J, особенно арию "Пробил час" в исполнение Максимова
видела только нотр дам!прикольно!
Нотр дам де пари!!!!самый лучший!!!!особенно наш!!!!
Мюзиклы, насколько я знаю, из Америки... там они прикольные... У нас прикольные матрешки... В Японии - гейши... Пусть каждый занимается тем... в чем имеет больше познаний... и умений... ну а уж в искусстве нужно не только вдохновение... но и чутье... Так что русские мюзиклы - извините, туфта... Все равно, что какая-нибудь африканка будет танцевать в кокошнике... или наоборот... у каждого народа своя самобытная культура... и как ты не пытайся скопировать, получится "безчувственно"... да и в американские "Cats" с русским менталитетом не каждому дано проникнуться....
не отношусь.. .
предпочетаю джаз
;)
предпочетаю джаз
;)