Музыка

Музыка, от которой становится плохо. Встречались с таким?

Машка Глотова
Попсня вся, рэпняк, шансон, от этого выварачивает аж особенно от всяких попсяр дешевых типа как Зверев, Билан и все такое чудо русской попсы, Так же бесит рэперы типа АК 47 эти гавняры еще себя рэперами считают, да их слышать противно вообще, вообще сейчас много дешевых групп которые считают себя великими или исполнители, раз засвитились и все поперли а не слуха не голоса, вот не давно видел одну девку рэп читает блин чуш полная слушать противно, на ютубе есть она. В обще кроме рока, метала, классики, инструменатльнной готики и все в таком и нью эджа нет норм музыки.
Андрей Кулагин
Лучший ответ
Ольга Кожевникова Депрессивно-суицидальный блэк-метал группа Silencer! послушай на полной громкости в наушниках
Весь дабстеп, драм и прочий клубняк, 99% рэпа и 95% попсы. Также воротит от Токио Хотэла.
Шебатнёва Даша
Шансон - зеки поют про свои проблемы и жизнь, жалуются, что у них что-то не сложилось... ну, это моё мнение.

Есть ещё песни, которые прямо внушают определённые психологические установки, например, из последнего Потапа и Насти - "Руруру", есть фраза - "Мы звезды, мы фишки, мы нравимся тебе! "
металл
часто, встречались, выключали, или переключались на другую волну (в машине, например)
да! это реп!
Шебатнёва Даша Нет такого слова. Есть слово рЭп. а также самый близкий синоним-слово КАЛ.
шансон для меня лично и рэп хотя не хочу оскорбить ничьи вкусы
Yasha.tkachenko.1993
Я впадаю в депрессию от Янки и Летова.
Alino4Ka *
да это реп и попса-розовая пасть голодного пса. Попса-розовая дрянь от рогов до хвоста!!!
Дааа! рэп, попса. От того и другого появляется рвотный рефлекс лично у меня.
My Eforie
как ни странно, такая всётаки есть. ДСБМ, например
Песни Нюши и Дорна
Да! Это все исполнители жанра "Психоделик"....
Юлия Юст