Музыка

почему все подростки стали подсиживаться на рок?

Чтобы утереть старых, которые прутся от Стаса Михайлова и прочего фаст-фуда.) Вначале назло слушают музыку, которая недоступна пониманию взрослых, особенно родителей, а потом втягиваются...
Юлия Самоходкина
Лучший ответ
а ни чего другого адекватного нет
Ринат Тайбуров
Модно, хуле.
если б они еще стали подсаживаться на хороший рок, или на рок вообще.. .
тот "рок", на который они подсаживаются это Nickelback, Three days grace, Arctic Monkeys, HIM, Coldplay - это чистой воды попса.. .
да и не слушают они преимущественно рок, а рэпачок для петушков, клубнячок, дабстеп, хип-хоп, низкопробную попсу, короче всё это даже музыкой тяжело назвать
я был приучен к олдскулу, слушаю много старого, и благодарю Бога, что отец меня приучил именно к старому, потому что олдскул рулит!
Сергей Пыриков
это не так. 90% подростко влюбят прослушивать быдлорэрэп, клубнуя музыку, дабстеп и пр. дерьмо
Ольга Ильичева
У рок музыки нет возроста
Что-то не замечал я такого, в последнее время хожу на работу пешком и всегда прохожу мимо одной школы. В основном одна попса из школотских мобильников волает
почему все? ! ЕСТЬ И АДЕКВАТНЫЕ) )
НЕ ВСЕ ЖЕ ПОДРОСТКИ СПИЛИСЬ ОБКОЛОЛИСЬ В ПОДЪЕЗДАХ
Farman Imanov
Наверное, потому что современная попса достала.
околомузыкальное гомосексуальное лобби заботится о своём электорате
потому что рок и митал музыка для малолеток
А мне кажется слушают - потому что понятна, поют чуть ли не про меня или друга или подругу из соседнего подъезда, а так же о ситуации в стране и т. п. - как тут не слушать и не доверять - потому что создается впечатление - они меня понимают. И не надо говорить, что РЭП и Шансон о том же - не нападаю и не критикую, потому что понимаю - имеют право быть, но у них там полный депресняк и проблемы.
Dowran Orazmuradow
Ну, во-первых, не все. А во-вторых, для одних это мейнстрим, а другим это действительно нравится, вот и всё.
Vlad P