Музыка

Почему все неожиданно стали рок любителями?

Насколько я помню, лет так 7-10 назад, этот жанр музыки не был так популярен в России. Это что, просто новая мода, слушать рок?
Почему"неожиданно"? Рок любили всегда--просто ты не сталкивался с этим
Рысбек Байжигитов
Лучший ответ
ты немножко опоздал лет на 40-50. Мы рок слушали еще тогда
Artur Miller
ты опоздал, уже его модно не любить. а слушать модно было год-два назад.
Кастя Чернов
Впервые слышу о таком. Не мало людей в России, которые к року спокойно относятся. Кстати, я тоже к нему спокоен. Единственная группа, которая мне нравится в данном жанре - это группа Clawfinger.
Alexander Wiederhold
Смешно)) Рок слушали когда при СССР в школе учились, рискуя быть исключенными из пионеров или комсомольцев)) За картинки Iron Maiden, Nazareth, AC/DC ...и т. д. могли из школы даже исключить ну прочее в этом жанре. Слушали не все, а кому нравился, рок не бывает модным иле не модным.
Игорь Катышев
по-моему, рок с каждым годом слушают всё меньше и меньше, а я им живу с 1986-го года. это где такой цветник рок-фанов?
В нем столько разных песен, что каждому по вкусу что-то да придется
Кто "все", почему неожиданно и как любителя отличить от профессионала?
Ivan Puz
Потому что теперь все что с электрогитарами называют роком.
Это как говорится "не понос, так золотуха")), люди понимая что-то большее, чем раньше, меняющие свой взгляд на жизнь и принципы, бросаются из крайности в крайность, из одного кала в другой), так и не успев зацепиться за здравый и адекватный образ восприятия)))
Не стали. И это не рок, а брит поп.
Привлекателен стал, плюс много поджанров рока появилось
Алексей Ни
Не обольщаетесь насчёт ВСЕХ; любителями, а лучше сказать ценителями стали те, кого попса не затянула в свою липучку
это никогда модой не было