Музыка
Вопрос для музыкантов (желательно гитаристов) . Как узнать, когда ты можешь собрать свою рок-группу (или ее подобие :D)?
Если желание есть - уже можно собирать. Нужно найти из друзей, знакомых тех кто хочет играть в группе и у кого музыкальные интересы с твоими совпадают - сам понимаешь - ты хочешь играть русский рок, а он дедметалл - так группа не образуется. Другое, почему из друзей или знакомых - потому-что ты их знаешь и более менее можешь доверять, но можно и незнакомых, ну или с которыми шапочное знакомство - вешаешь объявление в школе, в муз. школе, в районе где живешь - так мол и так собираю группу - нужны те и те, с муз. инструментами, играю в таком то стиле - лучше привести название группы - ну типа в стиле Нирвана - для обсуждения собираемся там -то, можно где нибудь в клубе, школьном или на край тащить на квартиру, но это чревато последствиями, лучше вне дома. Потом более менее всех послушав и определив уровень игры и возможностей - уже сколачиваешь группу из выбранных ребят. Потом разбиваешь копилку или берешь в кредит у сестры или брата или слезно просишь родителей - все из ново испеченной группы складываетесь и снимаете помещение, где можно шуметь или делать подобие, что играете, ну можно конечно и дома и у бати в гараже и в школьном клубе - суть в том чтобы начать сыгрываться, а не терять время - потому-что уже все знают до последней собаки, что ты сколотил группу и тебе как воздух нужен результат, чтобы не потерять авторитет. А потом начинаете репетировать, в процессе сыгрывания - лентяев и бездельников - выгоняешь, подбираешь новых, стараешься - потом глядишь, а ведь что-то и начинает получаться. Ну понятно, что это не всегда так, и я описал так как было у нас. Но скажу так - для создания группы - важно желание, труд и цена ( в переносном смысле) , которую ты хочешь и можешь заплатить, чтобы достичь результата.
Когда станешь круче, чем Van Halen ...