Музыка

Знаете ли Вы...?

...слова российского гимна? Пели ли Вы его когда-нибудь? А может быть, пели какой-нибудь другой?
Знаю. Он на первой странице книги перед конституцией написан: 1. Россия священная наша держава, Россия любимая наша страна. Могучая воля, великая слава Твое достоянье на все времена! -------------------------------- Припев: Славься отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься страна! Мы гордимся тобой! --------------------------------- 2. От южных морей до полярного края, Раскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая, Хранимая богом родная земля. --------------------------------- Припев: --------------------------------- 3. Широкий простор для мечты и для жизни. Грядущие нам открывает года. Нам силу дает наша верность отчизне. Так было, так есть и так будет всегда! --------------------------------- Припев: ---------------------------------
Катя Рыбак
Лучший ответ
Обязательно пели. И в школе его сейчас наизусть учат. И поют!!!
Irina Andrushchenko
Марсельезу знаю! А наш гимн не знаю и не хочу!
знаю.. .
но чаще пою Литовский гимн... я гражданка Литвы
Макс Чалов
Россия - великая наша держава, Россия - любимая наша страна... Дальше не помню. У меня на обложке тетради слова написаны.
Mike Vasil
Когда-то учили, но сейчас плохо помню слова
O.
Ospanova .....
с трудом
а нахер его петь?
Нет не знаю...
Знаю. Так его каждый день Русское радио ровно в 12 ночи по Москве крутит...
Tanya Gavris
Знаю. В армии каждый вечер, перед сном по нескольку раз, хором. Кто плохо пел - ложился спать последним
Ну да
Не очень хорошо,но объзательно выучу
Pela ranshe gimn sovetskoo sojuza,znaju slova Kazaxstanskogo gimna.
ну естественно, и даже пел