Музыка

Вопрос о роке и. . о жизни.

Я всеми руками-ногами за РОК во всех его проявлениях.
Но вот вопрос - тем, кто слушает бредовую попсятину и прочую ересь, живется гораздо проще.
Ибо они такие, как большинство, как стадо. Ну и "мозгов нет - проблем нет"...
Как считаете, сильно ли то, что ты слушаешь, влияет на твою жизнь?

Ольга Галкина
Мало того! То, что ты слушаешь, влияет на весь твой мир) Рок- это жизнь, настоящая, такая какая есть, не раскрашенная в розовые цвета. Разве попса способна сказать правду? ) А передать эмоции? Нет, э то музыка слабых, неспособных думать и воспринимать, ищущих легких путей.. . попса умирает, не пожив и полгода.. . А рок вечен.
Как говорил бессмертный фредди меркьюри: shou must go on!
Наргиз Магомедова
Лучший ответ
Настя Пунченко Ну а чем плох, к примеру, Элтон Джон (только не говорите, что ориентацией)? ЗЫ: восхваляя рок и Фредди, мы даже не можем написать слово "SHOW" грамотно)
Жоодар Тыныбек Уулу
жду комментариев к этому попу
Вообще не влияет)
Ольга Галкина Суперский ответ!)))
На настроение влияет, да, на жизнь если только воспринимаешь близко к сердцу. Ну а что касается этого - "тем, кто слушает бредовую попсятину и прочую ересь, живется гораздо проще", то мда, даже грустно становится от таких "афоризмов"...
Настя Пунченко
Ольга Галкина А что там с "афоризмом"?
Мдааа.. . ужжж...
Oleg Ivanov
Рыдаю и над вопросом, и над ответами.
Разве такое не может повлиять на настроение?!!! На тему--поднятия....
Диана Рашитова
не сильно, точнее вообще не влияет. никто и не догадывается, что я слушаю рок. хотя нет... все же влияет! на меня и положительно)
Мария Брагина
Настя Пунченко В последней колонке каждый может подставить любой стиль, будь то нью-эйдж, фолк или джаз, и точно так же "красиво" расписать. И вообще все определения тут слишком субъективны. К тому же музыка не ограничивается этими четырьмя стилями, а современная только дабстепом
Дамир Султанов особенно брутал-дэт искрит мелодикой, да.
Александр Михалкин Дурь.. по меньшей мере))
И дурак тот, кто хоть ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО в такое верит и принимает.. и голосует(((
Александр Михалкин Уж пардон, но тот случай, когда хочется сказать: Садись, ДВА!!!
Можете поставить в отместку хоть с десяток единиц, мне тут не привыкать))))
Рок улучшает мышление. Но на всю жизнь вряд ли влияет. Хотя, чем более развито мышление и восприятие звуковой информации, тем лучше человек думает и осваивает другие сложные новшества. У кого нет мозгов, у того нет проблем навоз таскать и там же размножаться. Проблемы у всех есть, просто более умные люди решают более сложные проблемы, а дуракам достаточно эмоциональной разгрузки для полной эйфории.
и это говорит человек, который типа просто наслаждается музыкой, да вы сами же типичнейший пример ограниченности и стадного разума
Ольга Галкина Сам понял, что сказал???