Музыка

Согласны, что рэп делает человека уверенным в себе оптимистом, а металл - закомплексованным мизантропом?

не совсем. скорее закомплексованные мизантропы и изгои-неудачники выбирают митал
Назим Суфиянов
Лучший ответ
Боря музыка не просто сподвижник мышления, - это образ жизни, и видимо тебе этого не понять никогда, только свободные люди слушают свободную от клизмы музыку )))
Adilet Bakashov
Для подзарядки оптимизмом.
Евгений Коржеван Риспект, Валерия, ни ажидал такой чоткой музыки от тибя! Вот ище харошая музыка для паднятия настраения: http://www.youtube.com/watch?v=SUpzAmVoxQs ))))
Категорически нет.
Иван Шишкин
Рэп делает из человека обезьяну. Это аксиома, хрен оспоришь.
San Andreas
Нет. Посмотри переводы песен, если с английским плохо, там наоборот поется, что надо как-то действовать, отстаивать свое мнение, не сдаваться, быть лучшим.
Oleg Mentey
Евгений Коржеван В рэпе читается о том же самом. Почитай переводы олдскульного нэпа тип Public Enemy.
Валера Целищев Посмотри Перевод песни Cannibal Corpse - I cum blood
Метал, в своих текстах, открывает перед нами все "прелести" жизни. Он говорит всё, как есть. В то же время говорит: "Будь сильным, не поддавайся злым искушениям судьбы, верь в себя, будь собой".
В рэпе оч много понтов, стереотипов.
Фарит ****
Евгений Коржеван Он, Каннибал Корпс за жизнь поют, да ) А стереотипов много везде, и металл - не исключение.
Отчасти согласен.
Ekspert K
первая часть правда, обычно так и бывает, закомпликсованый лошок надевает на голову шапку Ак47 и начинает разговаривать как наркоман павлик, со стороны конечно он стал выглядеть еще более чмошно, но сам в своих глазах он поднял все скилы на 100500, теперь он нигр йоу, голос улиц, рэальный пацык из самых низов 228 мафака, его свободу ограничивает лишь школа.
рэп - изобретение безработных ниггеров, о которых заботиться государство, хули им не быть опитмистами
Ну да. Все негритосы танцующие РЕП возле мусорных баков уверенные оптимисты.
не делает, а заставляет почувствовать
В корне с вами не согласен, у всех вкусы разные.
Ерунда какая.... Тогда если следовать вашей логике, человек слушающий шансон кто?
кто те такой бред сказал?
а меня и металлика и рэп угнетают и превращют в мизантропа.
Вот волешбник Макс Фадеев - это другое дело. Только он способен привести мое душевное состояние в порядок.