Музыка
Может, кто знает тексты красивых, но трагических песен о любви???
Раннем солнечным утречком провожала она ,своего не наглядного своего паренька,Ты служи ненаглядный мой обо мне не тужи если ,что случится вдруг,обовсем напиши,Не проходит и годика парень весточку шлет,Перебило мне ноженьки,обожгло все лицо,Коли любиш по прежнему и горит огонек,Приезжай забери меня пишет ей паренек.Но ответила девушка,что любви больше нет,Что любовь уж потерена,вот такой был ответ:Кавыляй потехонечку,а меня ты забудь,Зарастут твои ноженьки проживеш,как нибудь.Раннем солнечным утречком возвращался домой,Скорым дембельским поездом,паренек молодой,С голубыми погонами,сигаретой в зубах,Шел походкую бодрую на обеих ногах,И с улыбкой и радостью парня встретила мать,Прибежала та девушка и хотела обнять,Но солдат оттолкнул ее и тихонько сказал:Кавыляй потихоничку, а меня ты забудь,Зарасли мои ноженьки,проживу как нибудь!!!(вроде так)
For so many years we were friends,But so many tears in the rainFelt the night you stayedThe love that come to youI saw that you were not my kindI thought that I could never feel forYou (feel for you)The passion and love you were feelingAnd so you left for someone(someone)newAnd now that you`re far awayI`m sending a letter each dayFrom Sarah with loveShe got the letter she is dreaming ofShe never found the words to say,But I know that todayShe`s gonna send her letter to youFrom Sarah with loveShe took your picture to the stars aboveAnd they told her it is trueShe could defer fall in love with youSo don't make her blue when she writes to youFrom Sarah with loveSo maybe the chance for a man is likeA train to catch before it`s goneAnd I gave a rain in a dreamingYou`re strong enough to understandAs long as you`re so far away(so far away)I`m sending a letter each dayFrom Sarah with loveShe got the letter she is dreaming ofShe never found the words to say,But I now that todayShe`s gonna send her letter to youFrom Sarah with loveShe took your picture to the stars aboveAnd they told her it is trueShe could defer fall in love with youSo don't make her blue when she writes to youFrom Sarah with loveOooooh
Любовь и деньги Я знаю, что навсегда тебя потерял.Я это предвидел, но о другом я мечтал:Я мечтал, что супругой тебя назовуИ больше тебя не отдам ни кому,Мечтал я всю жизнь с тобою пройти, Видь такую, как ты, не просто найти.Я мечтал что с тобою мы детей заведём,И жизненный путь вместе пройдём.Только тебя хотел любимой я звать,Но, наверное, зря смел об этом мечтать.Будто красочный сон всё оборвалось,Хотя так реально всё это казалось.Я в реальность смотрю с глубокой таской,Видь сегодня другой рядом с тобой.Как же так получилось? - задаю я вопрос,И ответ на него до банальности прост.Быть легко Дон Жуаном, коль в кармане капуста,А в кармане моём, увы, всегда пусто.Ну и что, что умею стихи сочинять,Видь Луну тебе с неба, не могу я достать.Да, умею красиво я говорить,Но даже букет роз не могу подарить.Вот смотрю я на вас и встаёт в горле ком,Не когда ни когда Не быть нам вдвоём…Но чтоб не случилось, Я хочу, чтоб ты зналаТы в душу мою, На веки запала.Как судьбы колесо повернется, не знаю,Но тебе я только счастья желаю…
Вот цветет калина))))
ВОДОВОРОТ ЛЮБВИ ТЕБЯ УБЬЕТ По мотивам песни группы "Queen" "To much love will kill you"Я часть того, кем я пытался быть.Дождь горьких слёз меня стремится смыть.Я так давно безумно одинок,и дом мой далеко, и путь далёк.Мне кажется, никто и никогдане объяснял мне, как взрослеть и что тогда.Распутать бы сознания клубок:причина в нём ошибок и тревог. Любви водоворот тебя убьёт, когда твой разум выход не найдёт. Разорван ты меж тем, кого любил, и чувством, что когда-то подарил. Приметам ты не веришь, бог с тобой. Спешишь ты прямо к бездне голубой. Стремительно твоя мелькает тень в водовороте этом каждый день.Я тень того, кем я пытался быть.Я знаю, что тебя мне не забыть.Я каждый день дарил тебе рассвет.Но прошлых дней, увы, потерян след.И я б поверил вновь любви земной,Но это невозможно, бог со мной.И где мне сил найти, чтоб осознать,что обречен был всё я потерять.Затянутый смертельною игрой,я знаю это, как никто другой.И я отдам любви остаток сил.Ползти и умолять - теперь мой стиль.И боль совсем с ума меня сведет.Но сам я создал тот водоворот.Стремительно моя мелькает теньв водовороте этом каждый день. Наверное, ты так и не поймёшь, что жизнь твоя - одна сплошная ложь, вниз головой ныряя в эту тьму, не осознав ни как, ни почему. Ты душу продал ради той любви. А был бы выбор - все б ты повторил, чтобы всегда твоя мелькала тень в водовороте этом каждый день.
Ночная мгла
Скрывает слова
И через десять минут
Поезд Одесса-Москва
Она права
Ей нужно ехать жить в столицу
Закончить университет
Найти своего принца
Он
В нее безумно влюблен
Трудно сдержать сердца стон
Когда взойдя на перрон
Он увидел вагон
И понял, это не сон
И развалился их любви пантеон
Они не могут быть вместе
И не познать им счастья
А что же сделать с тем
Что выпали такие масти
Это не в его власти
Спрятав в боли страх
Он спросил: Что видишь ты в моих глазах?
Настя:
Вижу я в твоих глазах
Застывший вопрос
Всё, что ты хотел сказать
Но не произнес
Что ты значишь для меня
Нельзя объяснить
Ты научил любить
Меня научил любить
Иногда так тяжело
Друг друга понять
Иногда словами все
Нельзя рассказать
Бьётся сердце с сердцем в такт
Одно на двоих
И видишь моя слеза
Горит на губах твоих
Ведь ты для меня свет
Ведь ты для меня тьма
И если тебя нет
Я просто схожу с ума
Я буду тебя ждать
Я не буду сжигать мосты
Ты просто сумей понять
Что нужен один ммм ты
А не смотри на тех шутов что вьются вокруг
Не воспринимай всерьез
Сплетни подруг
Зависти полны глаза
Их души пусты
И так нелегко знать
Что все для меня ммм ты
А ты уже успел понять словам веры нет
А ты успел любовь узнать
И знаешь ответ
И у нас одна звезда
Одна на двоих
Ты видишь моя слеза
Горит на губах твоих
Ведь ты для меня свет
Ведь ты для меня тьма
Ведь если тебя нет
Я просто схожу с ума
Я буду тебя ждать
Я буду сжигать мосты
Ты просто сумей понять
Что нужен один ммм ты
Доменик:
Как много разных людей
Заслужить твой хотят Респект
И для меня в твоей тусовке
Просто места нет
Там говорят о том в какой стране
Есть дом и дача
И что одето на ком
Габанна Миглен или Версачи
А у меня лишь душа
За душой ни гроша
Но только одно но
Она вся твоя до самого дна
Ведь мне так нужна ты одна
ООО
Ведь ты для меня свет
Ведь ты для меня тьма
Ведь если тебя нет
Я просто схожу с ума
Я буду тебя ждать
Я буду сжигать мосты
Ты просто сумей понять
Что в сердце моём лишь ты
Ведь ты для меня свет
Ты для меня тьма
Ведь если тебя нет
Я просто схожу с ума
Пускай эти все шуты
Кидают к ногам цветы
Но мне не нужны они
Мне нужен один ты
Тимоти:
И поезд тронулся с места
И застучали колеса
А он остался стоять
В руках со знаком вопроса
И предпринять что-то поздно
А изменить несерьезно
Упав на колени
Он взмолился слезно:
О, Боже, дай мне сил
Пройти сквозь эти муки
О, Боже, дай мне сил
Не наложить на себя руки
О, Боже, дай мне сил
Чтобы дальше жить
И он поклялся:
Больше никого не
Скрывает слова
И через десять минут
Поезд Одесса-Москва
Она права
Ей нужно ехать жить в столицу
Закончить университет
Найти своего принца
Он
В нее безумно влюблен
Трудно сдержать сердца стон
Когда взойдя на перрон
Он увидел вагон
И понял, это не сон
И развалился их любви пантеон
Они не могут быть вместе
И не познать им счастья
А что же сделать с тем
Что выпали такие масти
Это не в его власти
Спрятав в боли страх
Настя:
Вижу я в твоих глазах
Застывший вопрос
Всё, что ты хотел сказать
Но не произнес
Что ты значишь для меня
Нельзя объяснить
Ты научил любить
Меня научил любить
Иногда так тяжело
Друг друга понять
Иногда словами все
Нельзя рассказать
Бьётся сердце с сердцем в такт
Одно на двоих
И видишь моя слеза
Горит на губах твоих
Ведь ты для меня свет
Ведь ты для меня тьма
И если тебя нет
Я просто схожу с ума
Я буду тебя ждать
Я не буду сжигать мосты
Ты просто сумей понять
Что нужен один ммм ты
Не воспринимай всерьез
Сплетни подруг
Зависти полны глаза
Их души пусты
И так нелегко знать
Что все для меня ммм ты
А ты уже успел понять словам веры нет
А ты успел любовь узнать
И знаешь ответ
И у нас одна звезда
Одна на двоих
Ты видишь моя слеза
Горит на губах твоих
Ведь ты для меня свет
Ведь ты для меня тьма
Ведь если тебя нет
Я просто схожу с ума
Я буду тебя ждать
Я буду сжигать мосты
Ты просто сумей понять
Что нужен один ммм ты
Доменик:
Как много разных людей
Заслужить твой хотят Респект
И для меня в твоей тусовке
Просто места нет
Там говорят о том в какой стране
Есть дом и дача
И что одето на ком
Габанна Миглен или Версачи
А у меня лишь душа
За душой ни гроша
Но только одно но
Она вся твоя до самого дна
Ведь мне так нужна ты одна
ООО
Ведь ты для меня свет
Ведь ты для меня тьма
Ведь если тебя нет
Я просто схожу с ума
Я буду тебя ждать
Я буду сжигать мосты
Ты просто сумей понять
Что в сердце моём лишь ты
Ведь ты для меня свет
Ты для меня тьма
Ведь если тебя нет
Я просто схожу с ума
Пускай эти все шуты
Кидают к ногам цветы
Но мне не нужны они
Мне нужен один ты
Тимоти:
И поезд тронулся с места
И застучали колеса
А он остался стоять
В руках со знаком вопроса
И предпринять что-то поздно
А изменить несерьезно
Упав на колени
Он взмолился слезно:
О, Боже, дай мне сил
Пройти сквозь эти муки
О, Боже, дай мне сил
Не наложить на себя руки
О, Боже, дай мне сил
Чтобы дальше жить
И он поклялся:
Больше никого не
"Приговорённый к любви " и "Всадник из льда"Харизма, если мне не изменяет памятьгруппа такая роковая
Slava k pesni''LEBEDINAIA VERNOSTI''
Дима Билан "Где-то". И музыка, и слова красивые.
"Из-за острова на стрежень... и куда-то там княжну бросает!"