Музыка

Самая КРАСИВАЯ и ЛЮБИМАЯ песня о ЛЮБВИ:? :)

Тимур Темиров "Небо над землей"
Timson Varnak
Лучший ответ
ЧернецМузыка: С. КанунниковСлова: С. КанунниковСловно чернец, очарованный пламенем чуть чадящей свечи,В запертой келье запретные книги глотающий жадно, в запой, Я открываю тебя незнакомой и совершенно иной,Юный монах открывает вселенную за монастырской стеной.Воздух пропитан Востоком, и в комнате дымный цветной полумрак.Ты засыпаешь под тихие ноты, я наблюдаю – как.На расстоянии в пять веков руки листают скупой часослов.Тесный мирок наполнен запахом мирры.Губы в экстазе восторженно шепчут: ”Я царь Дмитрий”.На простынях распростертое тело, теплится жизнь на устах.Словно на льдине в миры без предела ты уплываешь на всех парусах.Я в стороне сторожу это чудо, чертит восход над землею черту.Два человека из ниоткуда, в метре и в вечности друг от друга,Я прикасаюсь к тебе неосторожно.Ты просыпаешься тихо, с улыбкой Джоконды.Стая вспорхнет с вечевой колокольни, дрогнет рука звонаря.Топот копыт, черногривые кони подковами зазвенят.И пронесутся, века обгоняя, через пространства земное и рая,В окна и двери ворвутся, играя с нашей реальностью, или фантазией,Но кто это знает, кроме тебя?
Юрий Кочнов
ONLY YOU конечно
Я тоже считаю -Whitney Houston - I Will Always Love You
Whitney Houston - I Will Always Love You (из х/ф "Телохранитель")
Jimmy eat World - "Here you me".
Alexi Satan
на данный момент rihanna - umbrella
Mimi Kids .
непара песня о любви
Sergey Shelestyuk
песня из "12 стульев".
...там где любовь, там где любовь....
6000000000себя - I hate my life and I want to die... И названия кажется что это эмо, но это совсем не эмовская группа...
Нау "Я хочу быть с тобой"
Я свою любимую из могилы вырою ...
Женя Гуров
целое утро играет lionel richie - hello...