Музыка

У вас когда-нибудь вызывала наплыв чувств забытая песня?

Только что краем уха услышал из зала мелодию Високосный Год -Тихий огонёк из Дальнобойщиков и минут на двадцать крепко призадумался.. . Когда в Китае жил. Долго жил. Смотрел телевизор под конец пребывания (НТВ, ТНТ) . (пришлось Дом 2 полюбить ;) )
Так вот, любил смотреть сериал Дальнобойщики. Просто упивался им. Какая-то сзязь с родиной. Пересмотрел все серии (наверное) . И, вот, теперь.. . для меня эта песенка дорогого стоит.
Vladimir Chernykh
Я сейчас к сожалению тоже оказалась вдали от родины... И всё время пребывания тут слушаю в часто две песни... Одна группы Ария, песня называется "Свобода", а ещё ДДТ-"Последняя осень" заклинивает... Но вообще много конечно ещё песен слушаю, но это мои особенные...
Xomehko Vladya
Лучший ответ
Когда уезжаешь надолго, то НОСТАЛЬГИЯ не дает жить, и каждое слово песни как по сердцу !!Лето - это маленькая жизнь порознь,Тихо подрастает на щеках поросль.Дом плывет по лету, а меня нету. Лето - это маленькая жизнь.Странно... мы все время были в городе одном,Ты все там же, в доме на последнем этаже,А я в различных точках, именующихся дном.Впрочем, если пить, то нету разницы уже.Припев:Я и не заметил, что конец мая,Что давно повесилась метель злая,Выпил с участковым и смотрю - лето...Лето - это маленькая жизнь.Лето - это маленькая жизнь порознь,Тихо подрастает на щеках поросль.Дом плывет по лету, а меня нету. Лето - это маленькая жизнь.
Алла Алла
Я всегда плачу.
Еще какой наплыв чувств, ты мужчина и такой чувствительный, а что о "бабах" говорить? Я только музыкой и воспоминаниями живу, и ,конечно, всегда плачу.Никогда не хотела уезжать с Родины.Мне привезли с Киева песни Ивасюка и Рыбчинского,как не слушаю,так и реву.Это ж надо,сейчас София Ротару поет по телевизор песню "Я любовь свою по крохам собирала,как цветы".
У меня теплые чувства вызывает песня "Эти глаза напротив". Давно-давно ее пел Валерий Ободзинский. Когда я услышала эту песню в исполнении Ф.Киркорова, то сладко-тоскливо-нежное чувство испытала. И сейчас ее часто слушаю.
Олег Ников
Да...Недавно по дороге домой услышала песню, которую очекнь давно не слышала...Под эту песню я впервые влюбилась, правда печально все было... и очень недолго... Такое какое-то щемящее чувство, когда ее услышала...
Есть....ее поет Вьитни Хьюстон с Энрике Иглесиасом.Это связанно с моей первой,чистой и не забываемой любовью....Когда ее слышу хочется что бы она не кончалась,в этот момент мечтаю вернуть время вспять.
Вызывает, только не давно забытая, а наоборот любимая, знакомая. И не обязательно с ней что-то должно быть связано. Если мелодия нравится, то этого уже достаточно.
Конечно! У меня много таких воспоминаний связанных с музыкой! Иногда до слез дело доходит!
Да, недавно из окон авто услышала Кредо "медляк" . Рыдать от счастья хотелось! Именно тогда, два года назад ,меня на медленный танец пригласил молодой человек, когда играла эта мелодия. Мы вместе, мы счастливы!
Думаю такое случается время от времени с каждым. У меня такие чувства вызывает даже не одна песня.