Отпрыски человеческие могут все испоганить, и рок в том числе.
А ведь рок, это изначально музыка протеста против насилия, музыка о любви к человеку и окружающему, музыка работяг или порабощенных.
А считать, что всё вокруг зло может только глупец.
Лунатики в моём телевизоре,
Лунатики в правительстве,
Лунатики пробрались повсюду,
И лунатики уже в вашей голове.. .
поётся в знаменитой рок песне про психов отравляющих жизнь, и эти психи запрещают и извращают рок, потому, что он опасен для них.
Мама, любит нежно тебя,
Мама, любовь человечества,
Мама, защитит и простит,
Мама, я твоё дорогое дитя.
поется в рок песне про любовь твою мать...)))
Музыка
почему святоши говорят, что рок-это зло?
Я слышал другое - "Религия наркотик для народа"
Так что слушайте чего хотите и не заморачивайтесь)
All You Need Is Love
какие святоши? никогда не слышала.
не понимаю чем рок зло.... рок всякий... какой нафиг агрессивный... есть конечно направления. но в целом... даже есть забавный смешной всякий одним словом... он многолик как и вся музыка
отвечаю ответчику, что в роке не поётся про любовь и романтику. почти про неё всё то и поётся как раз.
тааак, пример песни о любви WASP "The Idol", а песен о любви в роке миллионы... пруд пруди...
Потому что по их мнению это агрессивная музыка, хотя все наоборот.
После того, как я начала слушать рок у меня вообще перестали быть какие-либо мысли о самоубийстве, я стала одинокой (я так и хотела) , стала учиться лучше и стала счастливой)
Ведь во многих рок-песнях есть позитивные слова, мысли.
Потому что они консервативны, рок же взывает к обратному.
Потому что рок- это основа насильства, смертей, и всякой гадости! Ты когда нибудь слышал рок про любовь и рамантику?
Да потому что они святоши, и этим все сказано! Хотя научно доказано что рок (и не только) негативно, в отличие от классики, влияет на наш организм. А точнее на кристаллы воды из которой состоит наше тело. Да я и сам любитель рока и металла, хоть и знаю про их вред. Но это, на мой взгляд все же лучше чем слушать гнусявых обкуренных рэперов...
они не говорят про весь рок в целом. они говорят только про дэт метал, потому что по их мнению это музыка сатаны. по моему это тупо. музыка сатаны которую пишут люди.
рок это агрессивная музыка. она портит человека
Рок в настоящем понимании это Билл Хейли и Литтл Ричард. Естественно в этой музыке ничего злого и жестого нет, чего не скажешь про трэш и его ответвления. Слэйер, Поссессед, Морбид Энжел и др. нарочно делали свою музыку злой.