Музыка
Все торочат одно: РОК - это зло! Так что же в нем такого поганого?
Блин, ну разве если я буду слушать рок часами, что чел станет психом/тупым/сатанистом. Хрень! Где-то прочла, что для некоторых рок оказывает положительноре влияние - улучшается там ляляля Не ну понятно, что рок роке рознь ТАК ЧЁ, РАЗВЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО???
я ещё таких изречений не слышала ни разу. Не вижу связи между злом и роком. Глупость какая-то. Причём здесь рок? Моя любимая группа Depeche Mode, но тем не менее рок я тоже слушаю, как и многие люди на нашей планете. И злее от этого не стала))))))))) 00 Наоборот скорее. Указанные выше, например Evenescence и Linkin Park нравятся)))))))
Это неграмотные люди.
Предпочитаю рок.
Рок-музыка это самая лучшая музыка в мире!! ! Меня рок-музыка заряжает, вдохновляет, успокаивает, дает реальные силы жить! A вот, все тоже самое только наоборот происходит с мной если послушаю попсу! Rock 4ever!!!
просто это такой стереотип.
а почему он развился, можешь на досуге поразмышлять...
Я одно время под "Чёрный альбом" Металлики спал!! ! И очень даже крепко и хорошо высыпался!!!
У каждого человека своя нервная система.
1)Если людям, которые любят спокойную музыку дать послушать рок, то они испортят свою нервную систему и им будет становться плохо. . ( и заболеют, т, к все болезни идут от нервов)
2) А тем людям, которые любят рок будет от рока намного лучше, даже в самый ужасный день. Только потомучто, так устроена их нервная система.
В этом случае первые будут считать, что рок-зло. )))
Василий Шевченко
В роке есть великолепные баллады, которые могут слушать все без исключения! И ничего с нервной системой не случится!
да это полу покиры говорят. нехай слушают свою попсу!!!
Не верь, кто так говорит! Рок - это ЗДОРОВО!!!
Так может говорить только быдло, слушающее так называемый шансон с дебильными текстами и "музыкой", сыгранной одним пальцем на детском синтезаторе!! ! "Queen", "Led Zeppelin", "Metallica", "Radiohead" - какой нормальный человек скажет, что это плохо!! ! ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
я тож считаю что рок-самая лучшая музыкы!!!!