ну разве это не чудесно?
Stabbing compulsion overwhelms my mind
Terrorized screaming follows the thrust of my knife
I wrench the blade from the chest to the crotch
Organs and entrails fall to the ground
Музыка
А как вообще можно слушать рок?В роке даже слов не разобрать,да и, если текст читаешь,смысла в нём,как правило,нет.
а нафига их разбирать, и ваще - иди уже за пивом, забодал тут =)))))))
ну в сегодняшней эстраде, что крутят везде-смысла ненамного больше, ни открытого, ни скрытого
бойан.
вчера точно такой же видел вопрос
Мар О
Ромка, +100500 =)))))
Ухами и очки купи
я слушаю тяжеляк в первую очередь из за музыки так как в англ. слабоват, а смысл у многих групп есть причём глубокий!!!
Маргарита Алексеева
Откуда тебе знать про смысл если ты ни бум-бум?
Рок в наше время перестал существовать в том изначальном смысле каким он был в 80-90тые года.
Смысл бывает и в попсе и в роке. Возможно просто не нашлась группа которая тебе понравится. Рок исполнители часто поют о политике о любви о актуальных событиях на данный момент чего в попсе не встретишь. ну там только про любовь в основном. Кому то это и ближе. Есть масса направлений рока и там он проявляется по разному. Я слушаю рок просто потому что обожаю все эти гитарные аккорды и барабаны и все это вместе когда смешиваешь получается конфетка. Тяжелый металл и рёв в микрофон мне не нравится. Это ведь тоже рок, но только он не по мне. Кумиров выбирают не из за наличия смысла или из за того что другие слушают и я тоже буду, а вот просто ты слушаешь и что то цепляет тебя и пошло поехало, ты уже фанат. Тут дело вкуса и предпочтений. Главное это то что рок бывает разный, и если тебе что то не понравилось это не значит что весь рок одинаковый и все тебе будет так же не приятно.
Есть такой рок, не знаю как он правильно называется, ну там где как собаки гавкают - гав, гав, гав.. . Вот такой пару раз к сожалению дали послушать, блевать тянуло, из-за такой музыки...
Как я всегда говорю: На вкус и цвет все фломастеры разные. Каждому может нравиться разная музыка. Я прекрасно могу слушать рок и металл, а кто-то шансон. А вот насчет смысла в текстах готова поспорить. Не у всех групп его нет.
Ну.. . обычно в текстах присутствует "Высокий Смысл", непонятный никому кроме самих авторов (да и то не всегда) и особо преданных фанатов. Но слушают обычно не из-за этого, т. к. большинство рок-исполнителей чаще всего умеют или петь, или играть (а то и все вместе) , что в той-же попсе встречается очень редко, а смысл? Его и там нет....
Назира Орынбаева
это не значит что я к року плохо отношусь, наоборот, он мне нравится, особенно старый и зарубежный, и 1 фолк-рок
Слушать рок - можно! Тем более, что мне, например, известно более сотни рок направлений, а их, пожалуй, гораздо больше.. . И слова, чаще всего разобрать не сложно.. . А вот смысл понять, ну для этого нужно хотя бы примерно знать, что слушали (или пытались слушать Вы).. . Ведь текст может содержать личные переживания автора, балладу XIII века или отсылку на какое-нибудь литературное произведение; а может быть протестом или одобрять события, о которых вы не осведомлены?
Так что, пожалуй, объявлять что либо бессмыслицей на основании того что оно непонятно лично Вам, на мой взгляд довольно глупо!
Вот и встретились вновь, Робот и Тётя. Ты слышал рок или нет :)? Допустим слышал... лично я прислушиваюсь не к музыке, за которой "слов не разобрать", а к этим словам. всё прекрасно слышно! в роке тем более. в металле (в треш, хеви, пауэр) всё прекрасно слышно! некоторые под словом "metal" подразумевают крики и шум, точнее спид-метал. я сама такой металл не лю.
а смысл текста есть! возьми песни метллы и посмотри перевод! Turn The Page например.. . он есть, правда может и не у всех групп. можешь из рока взять и посмотреть перевод текста песни Guns`n`Roses - November Rain.
Alisher Tukhtasinov
Спасибо, поржал
Не знаю и не слушаю) )
Ну, а если серьезно, то у каждого вкусы разные и спорить об этом можно долго)) Но зачем? )
Мы все уникальны и вкусы наши такие же.
Та мне вообще без разницы, кто и что слушает))
Мы все уникальны и вкусы наши такие же.