Музыка

Всем привет, считаете ли вы что рок это зло??? типо музыка сатаны и всё такое...?

бред полнейший, могу про попсу сказать - разврват один. одни голые "попы" да "груди"..извращение... .
Рок в моем случае, вполне помогает мне расслабиться, успокоить, не вижу ничего в нем плохого и сатанинского, если конечно какая либо группа сама не взяла символику сатаны, тексты какие либо, выраженные сатаной и прочей нечистью. .
к такому может прибегнуть и не только рок исполнители, а прочие...
Александр Лебедев
Лучший ответ
мы же не пациенты кащенко
Та Ша
rock is hard.Don't kill the music
на вкус и цвет, конечно, но.. .
лично я очень люблю рок-музыку, хотя несколько лет назад ее вообще не воспринимала
доросла, наверное))) ) а музыка сатаны - это наша русская попса - там одни тексты бред полнейший) ) с них только Петросяну шутки писать и людей смешить
Глупости какие! Музыка сатаны - это потап и н. каменских, а рок очень даже хорошая музыка
http://www.youtube.com/watch?v=8gYCdPawZjY&feature=related
Татьяна !
доо) сотона вернулсооо
Хуйня это все! Рок это тема!
Ирина Дейс
полная чушь! такое мог сказать только человек у которого не все в порядке с головой XD
Нет. Есть и верующий рок. P.O.D, Pillar. Просто в разные времена, люди, по разному демонстрируют любовь к всевышнему.
Это дело вкуса. А понятие такое, конечно, бытует. Не даром считается, что когда человек стебается под рок-музыку на концертах - это он таким образом поклоняется дьяволу. Я сама не слушаю эту музыку, она, если честно, ужасная.
ни в коем случае! это тоже самое если говорить что классика райская музыка а бывает и такое отменное говно что и не скажешь что классика. это такое направление музыки которое слишком активно выражает свои эмоции и это людям и не нравится)