Музыка
что такое тектоник? О_о
вам никогда не хотелось забиться в угол, и сидеть там в темноте и одиночестве, и чтоб вас никто не трогал?
Тектоник — новое танцевальное движение XXI века, содержащее в себе элементы электро, хип-хопа, локинга, поппинга и техно. В Тектонике можно выделить несколько стилей: Вертиго (танец) , Милки вэй и Хардстайл (танец) . Тектоник начинает свою историю в Париже в 2000 году — в пригородном клубе Métropolis на вечеринках «Tecktonik Killer», где собирались молодые люди, стремящиеся быть «непохожими на других» . Со временем Тектоник приобретает популярность. В 2007 году он впервые выходит на широкую публику на фестивале Paris Techno Parade 15 сентября 2007 года. Благодаря широкому распространению через сервисы обмена видео, подобные YouTube, Тектоник приобретает массу новых поклонников. Самыми известными создателями музыки в стиле тектоник являются Dim Chris, Dess, Miss Hiroko, Mondotek, позднее David Guetta, Dirty South и Yelle.
Тектоник - это что-то с вулканом связано. От слова тектоника. наверное, природное явление какое-то.
Не, не хотелось, я в одиночестве в темноте не люблю прибывать, я ж уже говорил)
всю неделю хочется - зуб болит....
танец а если глубже то субкультура ...
А у меня так часто.... в последние года два, почти всё время.. . но я себя заставляю быть сильнее чем я есть.. . но чем дальше, тем труднее мне это даётся
diskoteka sex ebatsia
я периодически так и делаю .. )
танец
нее, никогда не хотелось)) ) но хотелось бы просто забиться в свою комнату и чтобы тоже никто не трогал, не доколупывал и вообще не капал на мозг )))
Александр
привет))
по-любому какоето гавно для лолов)
скучно сидеть (а тем более стоять) в углу
на холодном полу.. .
чего у вас за депрессняк сегодня у всех?
на холодном полу.. .
Александр
бури наверно магнитные...)
Это Те Кто в Танце-ник
Танцевальное движение. Смесь нескольких танцевальный направлений. Зародилось в Франции. Самый известный Dj - Dim Chris
Мне вот иногда хотелось сгущенки.
Тектоник - направление в музыке...