короче всякое там "тунц-тунц"...танец такой
нам этого не понять
Музыка
подскажите что такое тектоник? просто интересно...
Эт в вулкане какие-то процессы
тектоника - это раздел геологии, изучающий вулканические процессы и связанные с ними подвижки земной коры.
понапридумывали херни вокруг серьезных терминов...
это страшное слово, настолько страшное, что я в википедию лезть боюсь (((
Вроде бы танцы такие модныя... притопо-подскоковые... полагаеццо в кедах и шапочках таких ...колпачках... в стиле "городской сумашедший"...мое личное видение, никому не навязываю)))
реперское помоемучто-то. или нет. ну кароче фигня.
Ну ежели ты обрядишься в зауженые джинсы, обтягивающую футболку, белый ремень, напульсники и гетры., то попробуй может чё нить получится. Короче, по моему это не твоё,,,Не знаю.
Damir Amonov
да я так интересуюсь...а то что то все пишут тектоник тектоник..а что это такое ХЗ
Танцевальный стиль
это такие мега худощавые парни которых сдувает ветром натягивают обтягивающие джинсы... и танцуют танцы обдолбаных шаманов..
Tecktonik - это микс хип-хопа и техно! Нет, не музыки, а именно танца. Это направление стало причиной для бурных дискуссий на Парижском Техно Параде 2007 года! Который ежегодно проходит по улицам Парижа!
Смесь рэпа, попсы и убойной музыки техно (... танцевальное что-то...
Деревня ТикТоник - это направление танца а не музыки. Музыка У них разная.
Вотссылочку посмотри http://www.youtube.com/watch?v=LYaZYmTwOxA вот это ТикТоник ))
вид танца
новое танцевальное движение XXI века, содержащее в себе элементы электро, хип-хопа, локинга, поппинга, техно и т. п.
это такая музыка под которую красиво двигаются руки, быстро очень и красиво, я из гугла узнаю все, там и видео класное посмотрел, мне понравилось даже!
направление в танцах
Тектоник, Tecktonik (от намеренно искаженного английского tectonic — тектонический, восходящего к греческому tektonikos) — новое танцевальное движение XXI века, содержащее в себе элементы электро, хип-хопа, локинга, поппинга, техно и т. п.
Танец
Одно из направлений музыки))
это супер кртые танцы!!! там ток с 14лет занимается мона ((9