Музыка

Как вы относитись к группе linkin park?

Linkin park - forever и песня их новая what i've done мне очень понравилась и клип офигенный, особенно где их самих показывают. Новый стиль - прикольно, неожиданно. В плане звучания ЛП конечно както помягче стал, но все равно мне нравится, билеты на концерт 6-го уже купили, так что жду не дождусь, всего месяц остался
Тамара Аракчеева
Лучший ответ
негативно ----имхо ни музыки ничего нет.... один реп да электронщина---альтернатива одним словом ----настоящий позор в музыкальном мире.
Сергей Морозов
uvajayu ix
Мне нравится!! У мя подруга на концерт идёт, а я нет..(( А оч хотела бы..
Я их фанатка, и этим всё сказано. А поносят их только жалкие неудачники, у которых не получилось стать столь же известными и востребованными.
Есть у них хорошие песенки
раньше хорошо относилась.а их новая песенка - вообще попса
F[
Farruxbek [Xayotim]
Стиль очень нравится, фишечки в звуке ихнем, Тока долго слушать не могу, голова устает. И разнообразиться бы им не помешало, чуть-чуть. =)
Отстой!!!
Респект
"I've become so numb, I cant feel you there, become so tired,so much more aware"знакомые строчки??? Линкин парк , песня Numb. Вообще то я в свое время слушал эту группу, потом как то случилось что я не стал ее слушать потому что появились другие проблемы и я не стал искать новые альбомы. А так она мне до сих пор нравится. Отличная группа
Ну лет сто назад, была ниче такая группа
Положитель! Группа моего отрочества и юности!
Катя Пусик
обожаю их))) ) da best band=) respect!!!
иду на концерт в Олимпийский, неописуемо рада))))))
Просто отлично!! ! пойдёшь на их концерт??
ничё такая. есть все альбомчики. но не фанатка.. и на концерт не иду.
Линкин рулит!!!!
Очень хорошо))) Я бы пошла на их концерт в июне.... ((((Но не могу... (((Жалко ((
Всему рэпу РЕСПЕКТ! Большой, большой!!!!
с уважением...
Раньше крутые песни были, а ща чёт не очень =(