Музыка

Где и с кем поиграть на гитаре в Москве?

Мне 35 лет, играю на акустической ритм гитаре популярный рок.
Не профессионально, но давно и говорят, что неплохо )
Еще говорят, что неплохо пою )
Надо общаться на форумах http://club.ilya-guitar.ru/ и http://www.forum.ampgirl.su/topic/2052-клуб-любителей-песен-под-гитару/
Кстати, я бы поиграл, но я сейчас не в Москве. Летом поиграем
Александр Гибало
Лучший ответ
на Арбате примут
Дом Салмановых кто примет? )
Ну, в нашей Большой Деревне - это нетрудно. Вот сейчас немножко потеплеет, все с гитарами выползут на улицы, и я выползу, так и вы выползайте. Обязательно найдется компания, где поиграть можно. А в таких компаниях - всегда можно новые знакомства завести. Главное, не забывать брать с собой этот.. . как его.. . Ну, который высоту строя меняет.. . Слово такое умное.. . Блин, кападастр. Чтобы каждый раз гитару не подстраивать под других. А уж как поступать с такими знакомствами - это уже дальше можно самому подумать.
"Фабрика" тебя ждет.
Игорь Махин
да на Арбате играй и радуйся
Rimma Borodina
Дом Салмановых Одному слишком экстремально для меня )
попробуйте в контакте поискать, через инетерсы
Оля Валис
Дом Салмановых да там столько людей, которые указали гитару в интересах, что по-моему какое-то бесполезное занятие там искать кого-то, кто будет не против встретиться и поиграть вместе )
Вот когда я поеду в Москву, я тебе сообщу заранее. Вот и поиграем и споем, ну и выпьем, КАНЕШНО!
Skinhead 14/88 .
Дом Салмановых А когда ты туда поедешь? )
с Пауком, например
Azizxon Isayev
Дом Салмановых С каким Пауком? )
Идете на muzkontakt.ru и пишите объяву, я такой-то офигенный гитарист, играю так и так, хочу в группу. Народу там много, кто-то и ответит
Ернар Касымов
А я могу *красиво* слушать...)) )

возьмёте в компанию?))))))
Дом Салмановых Да без проблем возьму, только нет пока компании )
В метро ...
Денис ******
У меня дочь играет на гитаре на обычной.
Дом Салмановых И что, она хочет поиграть со мной? )
На Арбате.
Дом Салмановых Что, вот так одному придти на Арбат, стать и начать играть-петь? Как-то экстремально для меня )
да хоть где!!!!))))) если талант, то оценят даже в переходе!
Дом Салмановых Мне не только чтобы оценили, чтобы еще вместе поиграть-попеть, потусоваться )
На самом деле, на Арбате рады всем!!! там очень дружные и гостеприимные ребята!!!
Дом Салмановых Т.е. берешь гитару, приходишь на Арбат, подходишь к любому, кто играет, и говоришь, давай вместе? )
на таганке, за 3 часа 700 рублей, но там аппаратура дорогущая и можно записывать музыку
Дом Салмановых а что там на таганке? с народом можно где скооперироваться?
С друзьями поиграй
Дом Салмановых У меня только 1 друг, который играет на гитаре, и то ему не до того в ближайшее время, у него дочка неделю назад родилась! )
В Москве хоть где!
Дом Салмановых Очень содержательно )
Я имел ввиду компанией, чтобы играть вместе ну или по очереди на крайний случай.
вот пень