Музыка

в моем классе (7) половина ребят не знают кто такой Виктор Цой, как вы считаете это нормально?

как говорится-придут другие времена, придут другие имена. Цой-можно сказать-уже класика русского псевдорока, а ребята пока как и все мы в этом возрасте увлекаются теми кто в моде. но потом многие увлекутся настоящим. Или не увлекутся.
Мишаня Худайкулов
Лучший ответ
я тоже не знаю без гугла-школота
А в моем классе (37) - 99% ребят не знают, кто такой Скрябин. И всё нормально.
Дарья Царева
А кто такой Ульянов - Ленин- Че Гевара -Фидель Кастро и прочие подпольные клички знают?)))) )
И когда произошла ВОСР и что там было, в Никарагуа?)) )
охренеть от познаний и героев ((

Цой бы первым в лоб дал таким знатокам истории! ((
он ее знал (историю своей страны).. . и болел за то, что получилось. .
а вы его просто унижаете, делая из него музболвана!!!! ((((((
А чo, должны знать?
Песня без слов, ночь без сна.
Все в свое время - зима и весна.
Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток,
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть.
Каждой собаке - палку и кость,
Каждому волку - зубы и злость.
Снова за окнами белый день.
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза:
Весь мир идет на меня войной
(A
(Boys Are Toys)
абсолютно!!
Петр Власов
У каждого поколения свои герои, но историю надо знать. Без прошлого нет будущего.
Вообще то нет...
а кто это такой?

нормально у каждого поколения свои кумиры.. . я к примеру пъеху не слушаю, хотя лично с ней имел честь разговаривать..
Это плохо. Я учусь в 6 классе и знаю кто такой Виктор Цой. Я знаю многих старых
Серый Damastin
В моем 7-м все знали: ) Просвещай одноклассников:)
Лера Лавина
через лет 5, в школе вообще не будут не чего знать
Анна Ангелуш
Вот пусть меня мои друзья-металлисты порвут, но я считаю, что это нормально. Время идет, друзья, и не забывайте о предпочтениях, каждый слушает то, что ему нравится, и интересуется только этим. Мои дети знают, но только благодаря мне, иначе им негде было бы о нем услышать. Честно, вы по телевизору о нем когда в последний раз слышали? Вот то-то же.
ну для школоты нормально.. . щас мертвый гуф рулит
Это нормально. А фраза: "это в полне нормально для сегодняшних детей" - вот это не нормально
Art Bizz
это в полне нормально для сегодняшних детей. хоть конечно можно как правильно сказали выше "мертвый гуф" и все же интернет сейчас гипнотизирует детей они много что не знают, чего нужно бы знать хорошего
Это зависит от того, сколько из них знает, кто такой Рахманинов.
нет конечно!!! даже тот кто в роке не шарит нифига (я например). этого человека должен знать!!!