Музыка
Вам денег хватает???
Хватает, только раздавать никому не буду.
в общем-то да. не хватает на что-то глобальное - покупку квартиры, нового автомобиля хорошего. Но со временем будет хватать и на это. понял одно - не в деньгах счастье!!!!
денег всегда не хватает...это человеческая натура.
Смотря на что, или на кого...
Пока хватает. А что?
можно было и не спрашивать даже..конечно - нет.
Абсурд! Денег много не бывает. Простая банальность.
никогда
Ну мало будет таких людей, которые полностью скажут, что они удовлетворили все свои потребности....
Не-а, да они мне на хуй не нужны
Хватает всегда! Меняются только запросы...
Не поверишь, но еще и остается!!!!
мне хватает на жизнь, но не на отдых...
Денег много не бывает - видимо не хватает!
их никогда не хватает
Да и не только и на любовниц тоже
о нет!
Когда бы такое было на Руси?
смотря на что!
Нет, причем без усяких там приколов... Молодость пожить охото в отпуск съездить, а денег мало... Да тем более обидно пока училась подрабатывала там сям и денег хватало на всё, а теперь и вышка закончена и опыт есть и работа в солидной фирме, но вот только денег в 3 раза меньше... Если ничего не измекниться, то придеться уходить не привыкла я так жить...
Это вопрос или предложение?
не всегда и не на все, а хотелось бы:)
хватает, в первый день зарплаты!
На МУЗЫКУ - хватает.
Нет конечно! я думаю, их никому не хватает. потому что чем их больше, тем больше и не хватает!
Нет конечно, чего чего а денег хватать нам россиянам по крайней мере точно не будет, русский мужик зарплату может пропить в миг , перед этим месяц работая )
на проездной -да,на всё остальное-нет
Денег не хватает всегда! Но есть такие ситуации кагда денги вообше не нужны!!!
Нет
Судя по фотографии-тебе точно не хватает!
ты кто?
Не-а. Они всегда- то начинают заканчаться, то заканчивают начинаться.