Музыка
У какой рок-группы самое красивое название?
Creedence Clearwater Revival - "Возрождение Истинной Веры" - бесспорно одно из самый приятных, ласкающих слух названий группы...(красиво не только название, но и перевод на русский язык) и не только название, но и сама группа достойна уважения.!!!Как ни странно, но мне нравится название группы Sopor Aeternus - что означает - не знаю, но звучиит!!!!Ну как же без моих любименьких : Dream Theater и Royal Hunt!!
Jefferson Airplane :-)
QUEEN!!!!
кино и пилот, ну кино потому что ассоциируется с каким то кинофильмом( любимым), а пилот ну просто слово прикольное.
кино
Криденс Клирвотер Ривайвл.Где-то читал, что студенческая группа Алексея Романова ( Воскресение) называлась - "Ребята, которые начинают играть, когда полосатый гиппопотам пересеает реку Замбези"....
Led Zeppelin, Queen, Rolling Stones. Здесь я называю группы именно по названиям, стараюсь объективно заценить, несмотря на мою любовь к этим группам:))
Qeens of the stone age-королевы каменного века. по-моему очень красиво звучит
Наутилус Помпилиус
Deep Purple
Главное в названии группы не красивость а оригинальность. Например, Uriah Heep, Deep Purple, Pink Floyd, Eloy, Bee Gees и т.д.
Кино
Exciter - нравится название.Хотя, и Megadeаth ничего так ;)
Либо Oasis, не только приятно на слух но и на вид, либо Savage Garden
А мне Ария нравицца, не знаю даже почему))
ColdPlay, GreenDay
И что красивого в названии КИНО? Если вы слушаете группу - это не значит что надо её сюда написать ;)Нравится название Within Temptation
Tristania
Prodigy
Кино и Наутилус Помпилиус
Nirvana
линкин парк