Музыка
Какие металл группы вы слушаете и где впервые о них услышали?
Впадлу все перечислять. впервые услышала.. не знаю когда. всегда брат слушал метал, ну и я следом. даже не пыталась что-то другое слушать. сейчас слушаю в основном Anathema, Bathory, Desperados, Die Apokalyptischen Reiter, Children Of Bodom, 3rd And The Mortal, Beseech, Carcass, Altar, Catacombs, Bloodbath, Arch Enemy, Belphegor, Autumn Tears, Dark Tranquillity, Darkness, Darkthrone, Bal-Sagoth, Acheron, Butterfly Temple, Dimmu Borgir, Dismember, Callenish Circle, Arcana, Abigor, Borknagar, Crown Of Thorns, Cryptic Wintermoon, Dance Macabre, Esoteric, Estatic Fear Dargaard, Brujeria, Accept, Crematory, Keep Of Kalessin, Clash, Ajattara, Cataract, Bolt Thrower, Illdisposed, Immortal, Gorgoroth, Graveworm, Satyricon, Theatre Of Tragedy, Dissection, Napalm Death, Domminion III, Doro, Draconian, Carpathian Forest, Crown, Ancient, Funeral, Gathering, Deicide, Faith No More, Moonspell, Falkenbach, Torture Wheel, Trail Of Tears, Tristania , Finntroll, Forgotten Tomb, Heidenreich, Hekate, Behemoth,My Dying Bride, Shape Of Despair, Dream Theatre, Elis, Emperor, Blind Guardian, Kataklysm, Sins Of Thy Beloved, Katatonia, Impaled Nazarene, Type O Negative, In Flames, Cradle of Filth, Cannibal Corpse, Krisiun, Kvist, Lacrimas Profundere, Hollenthon, Holy Moses, Anorexia Nervosa, Benediction
Я слушаю BLIND GUARDIAN и DARK MOOR, а узнала про них их журнала PLAY.
Я люблю не группу, а исполнителя Хевви металла, его зовут саша и он моей оч хороший друг, у него совершенно завораживающие, красивые песни...Жалко, тех кому в ближайшее время не удастся послушать его.
Я слушаю хеви металл, любимая группа Ария, услышал от друзей ...
Слушаю Iron Maden, Арию. Знал их всегда, начал слушать 2-3 года назад. До этого слушал трэш. А до трэша - трэш-кор. До трэш-кора дум-метал. До дум-метала - симфо-блэк. До симфо-блэка - мелодик-дэс. До мелодик-деса - грайндкор. До грайндкора - Корозию металла, Мановар, Нирвану. А до них - КИНО!!!!Вот.