Музыка

если музыка не понравилась Вам с первых нескольких аккордов. Вы станете убеждать себя слушать дальше, может понрав

вится?
Наталья Марчук
Да, буду. Даже если вся песня мне не понравилась, я переслушаю её позже ещё раз. Попробую другие песни этого исполнителя. Почитаю текст.
Не со всеми группами, правда, работает. Led Zeppelin, например, я так и не смог себя заставить слушать.
Shuhrat Asimov
Лучший ответ
Danil Petrov Я тоже их слушать не могу. Вот умом понимаю, что они велИки и могучи... но не идут, хоть убей!
Николай Зеленков http://www.youtube.com/watch?v=S4v-_p5dU34
http://www.youtube.com/watch?v=kW3xDZrlBQs

Попробуйте, чем бог ни шутит, пока чёрт спит. ;o)
Бывает начало не понятное, а потом красивая музыка.
смотря на сколько не понравилась
Если с первых аккордов мне музыка не приглянулась, я проматываю немного вперед. А вдруг в серединке будет что-то, что зацепит? Если я нахожу изюминку, то я возвращаюсь к началу и слушаю песню целиком.
Если же и в серединке ничего не приглянулось, то я могу отложить песню до лучших времен и послушать целиком, когда будет настроение.
Егор Власов
Смотря что за музыка. Если это, например, black metal, то буду слушать до конца, потому что там бывают потрясающие переходы. Если это российская попса, я ее вообще слушать не стану. Инструментал.. . ну, секунд 40 послушаю, не понравилось - дальше не стану. В общем, по ситуации.
С*
Сергей ***
Я обычно прослушиваю песню до 2-ого куплета. Если за это время музыка не впечатлила, то она обречена))
Стану. Потому что у меня всегда так) Сначала песня не нравится, а потом наслушаться не могу)