Музыка

Сектор Газа и Гражданская оборона - основная аудитория?

Недавно услышал мнение, что эту музыку для гопоты и быдла. Был удивлен, ибо сам к нему вроде не отношусь и знаю кучу вполне приличных людей, которые слушают Хоя и Летова (не фанатично, но их песни есть в плейлистах)
аудитория 40+
Евгений Валитов
Лучший ответ
Основная аудитория--припанкованные маргиналы Гопота и быдло тоже не чураются песен этих групп --гопники поющие под гитару "Всё идёт по плану" или что-то из Сектора Газа давно никого не удивляют Впрочем неформалы-интеллектуалы (и псевдо-интеллектуалы) --тоже (тем более)
Анна Волкова
эти гр. самое лучшее наше из хулиганодеревенского
и революционноукуренного... не похожи ни на кого...
Подростки.
Татьяна ***
Камшат Турдалиева Уже нет...Сектор это не модно сейчас. У подростков иная музыка...какая я не знаю. Сектор и ГрОБ имееют аудиторию среди тех, кто был молод в 90-ые
Я Хоя не слушаю, только Летова.
12-15 лет.
Girls Generation
Не какие гопники такое не слушают, им рэпняк да типа того или шансон, сектор газа слушали в то время любители рока а сказать правельно панки, по мимо сектора мы слушали и ГБ, ДДТ, Ария, Агата Кристи, Kiss, корозия металла, Красная Плесень и многое еще. Те кто так говорят это просто подсрач или стараются эти группы оскорбить и всех кто слушают их. Взять так же пример раньше даже слова такого не было гавно рок или гавно панк, сейчас началаи относить всех кто типа слушает их значит гавно панки или гавно рокеры, прям такие профи в музыке как они там сейчас себя ТРУ, пусть трут себя пока не сдохнут, за то мы ценим этих музыкантов и их великое творчество, пусть напишут столько песен сколько они или отыграют и споют столько а потом что то говорят, а не так в интеренете сидя на кресле спустя пузо до пола. Так все могут.
Ирина Соколова Малыш, у тебя ранец открылся.
Букварь выпал.
мне кажется все в детсвте (в 90е) любили сектор газа)
Nurtai Zakenov не все, не нужно обобщать!
понимаете ли, так говорят, те кто абсолютно, не знают их творчества, (сам слушаю и Летова и Хоя) (хотя мне не +40, а даже меньше двадцати)
подобное мнение, есть и про группу лесоповал. Мол музыка воров, и бандюганов, но белый лебедь на пруду знают и любят все. Но у них половина репертуара-отличные песни.