Музыка
Кто учился в музыкальной школе?
Я учился, и что? :)
Музшкола,музучилище - фортепиано,гитара. А что,статистику собираешь?)
я
Я училась. 9 лет по классу фортепиано, благополучно закончила (правда, с четвёркой по хору) , потом там же училась на ударных инструментах 2 года, но пришлось бросить - надо в ВУЗ готовиться.. . А ведь такая жалость!! !
Однако надо сказать, что мне совершенно не пригодилось это обучение, и фортепиано понемногу забывается...
я) училась 7 лет играть на фортепиано
Я 8 лет отпахала:)))По классу фортепиано:))Толку-0
Я училась-мне пригодилось!
а зачем это?
ja nemnogo. no seichas voobchshe igraju na bssu i uchilas na nem igrat sama! a fano zabrosila!
Я училась и не сколько не жалею .Пригодилось
А я сама выучилась, без школы. И результатами все довольны!!!
Я! Я там был. Когда доучился, подал в суд за 2 года моей бесценной жизни проведённых в этом адском месте.
ээээээээээ не я!
Тот, кто не глухой
Я! подготовитеный класс по флейте! потом надоело!
Училась, учусь и думаю буду учиться....) А оно надо?)
Я училась! И закончила с отличием!
Я сейчас уже шестой год учусь на фортепиано, мне нравится. Так же я там пою, хожу на сольфеджио и музлитературу. У меня ОЧЕНЬ хорошая учительница -- ВЛАСОВА ИРИНА АРКАДЬЕВНА, я учусь в школе № 59 в поселке Восточном, а сейчас нашу школу перестраивают, но я все еще занимаюсь.
ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ИДТИ В МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ, ИДИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.. .
P.S. Мне 12 лет, а через год я эту школу кончу, не знаю даже, грустно это или весело?
Пока!
ПРивет, несчастная....я. потратила там 7 (!!!) лет своей жизни... на отделении фортепьяно... А потом пошла на гитару.. В общем камикадзе я стопроцентный!!!!Счастливо(поверь оно тебе не помешает!) !!!
Промотала там 5 лет на пианино! Самые ужасные воспоминания моей жизни! :(((