Музыка

Кто-нибудь жалеет, что не учился в музыкальной школе?

Как говорится хорошо там, где нас нет. Я училась, дкмала быстрее умру, чем закончу музыкалку... Но сейчас даже рада, что там училась)))) Фортепиано до сих пор у меня в комнате стоит))
Светлана Орлова
Лучший ответ
сначала я жалела, что меня когда-то не приняли в музыкалку, а потом успокоилась. Музыкальный мир ничего от того не потерял
Иван Батурин
Я училась, но после 4 года не очень хорошо, и в итоге бросила. Недоучилась. Очень жалею! Но музыкой все равно занимаюсь, 15 лет уже в академическом хоре пою. А что в художественной не училась - тоже жалею. Но туда никогда и не поступала, хотя способности есть тоже.
Оля Сизикова
Я жалею. До сих пор нотной грамоты не знаю... А всю жизнь окруженна музыкантами..Стыдно ..
М В
я жалею, что не училась в художественной школе
Gulfiza Alipkalieva
всегда жалела! Но меня туда не взяли из-за полного отсутствия слуха и голоса. У меня сердце кровью обливается, когда мой ребёнок категорически отказывается от музыкальной школы (хотя уже закончила 3 класс)!
Aurelia Vascautan
я тока рад что там время не тратил, меня друзья раза за 2 недели научили на гитаре играть и шас играю дай Бог каждому, в муз. школе играл бы по каким то нотам так что муз-школа ето лажа
Соседи мои жалеют, когда я петь начинаю :))))
Хочу пианистом быть! но учиться не хочу..
ja:), teper sam uchiu azi, xachiu stat pro dj