Музыка

Вы учились в музыкальной школе?

играете по праздникам в кругу родных и друзей? =)
da,5 let po klassu gitara.ranshe igrala,a teperj net.zato poju daj Bog kazhdomu=)
Лариса Швачко
Училась 9 лет на фортепиано,и сама(не в школе)на гитаре...
Олег Жуйков
Нет. Но пою хорошо!
Отучилась в музыкалке, но больше не играю, разве что попеть в хорошей компании
конечно учились) играем для всех желающих)))
учусь... .
да.
да училась,но я пою в своей группе
К сожалению (моему), в музыкальной школе я так и не отучилась, хотя очень хотела....ну тут уже не комн евопросы как говорится...но знаю точно ребенок будет там учиться...
4 года на фортепьяно больше не выдержила =)
Да, а что?
Да, пять лет отмучалась в музыкальной школе по классу фортепиано, четыре года в музыкальном училище на теоретическом отделении. Но друзьям больше нравится, когда я пою. Да и фортепиано не у всех есть, развернуться негде...
Пришлось отучиться по классу фортепиано,а потом 10 лет играл в групах на ударнике.
С ужасом вспоминаю как меня отдали в музыкалку по классу фортепиано, я прогуливала только так! Уходила типа на занятия, а сама по подругам.. .
В итоге мама встретилась случайно с моей учительницей, и выяснилось, что музыкантом видимо мне стать не судьба: )
Помню получила я тогда по первое число от мамы, но больше вопреки моему желанию никуда меня не отдавали.
P.S. Могу сыграть собачий вальс)))
Adilet Edilbekov
Нет, но хочу пойти на гитару.