Музыка
Почему развелось так много рок позеров в последние 2 года ?
Почему последние 2 года? ? На российской сцене они были всегда. Противно смотреть на это уе----ще. Настоящее вот. Смотрите, кому интересно.
А для каких журналов они позируют?
и почему всех так бесит, когда малые дети начинают слушать рок, у?
.и тут (в такой развлекательной фигне, как прослушивание музыки) хотите создать академию, в которой не все достойны быть академиками... .
.общество больное.
это брехлявая статистика виновата))) =)) не// ну я не могу - чесслова.... вы их (нас) килограмми или мегалитрами меряете???))
А почему именно в последние 2 года, всегда были, будут и есть люди, которые просто следуют моде (иногда даже в локальных масштабах-скажем родной двор из 3-х домов) , далеко не все относятся к музыке серьёзно, да большенству людей вообще на неё(музыку) наплевать, они беспрестрастны, но в кругу друзей все слушают рок, вот и они не отстают от коллектива, когда круг меняется (работа, семья) и предпочтения меняются, а иногда и серьёзно увлекающихся просто кругозор расширяется и кроме рока и металла они слушают диско, R&B, джаз и блюз. а за этим и реп (а может таже и классику) , в этом нет ни чего удивительного, а вы их всех в "позёры" определяете.
рок сейчас в моде))
Когда солнце культуры клонится к закату даже карлики отбрасывают длинные тени.
наверное, пытаются казаться необычными, думают, что у них крутой вкус в музыке. на самом деле очередная мода.