Музыка
Курт Кобейн - Гениальный музыкант, или бездарный наркоман?
Предотвращая ваши подозрения по поводу троллинга - нет, вотпрос не с целью разведения срача.
Гениальный наркоман
Если б был бездарным -------его бы и не знали в музыкальном мире
в Абердине (штат Вашингтон) был открыт памятник Курту Кобейну. Памятник представляет собой увеличенную бетонную копию одной из гитар музыканта, над которой «развевается» бронзовая лента со строками из песни группы «On a Plain»
Вадим Хусаинов
Ак 47 тоже многие знают, некоторые даже любят эту "группу ". Может Курт просто оказался в то время и в том месте в нужный момент?
какой странный вопрос: получается, что антонимом гениальному музыканту может быть бездарный наркоман? А Гениальному наркоману - бездарный музыкант. Человек же может быть просто гениальным музыкантом и законченным наркоманом в одном флаконе. Разве нет?
Вадим Хусаинов
Я думал, что кто-то напишет что-то подобное :)
Вопрос не о том, в опрос об отношении к нём
А это просто две крайности представлений о нём.
бездарные наркоманы в каждом дворе под забором лежат... продолжать?)))
Когда я слушаю музыку, я не считаюсь с тем алкоголик, наркоман, гей или ктототамещё исполнитель.. .
Курт - талант!

Большинство рок музыкантов употребляет наркотики. На мое мнение о творчестве музыканта это никак не влияет. Курт не исключение. Когда я слушаю Нирвану я не думаю о том, что он наркоман. Считаю его очень талантливым!
Гениальный музыкант был (мое мнение)
Гениален ли он или нет, не знаю, но то, что он был талантливым человеком, на мой взгляд, это очевидно.
Просто наркоман)))
Гениальный музыкант и бездарный наркоман)
вот Кортни - гениальный наркоман, столько лет прошло, она всё штырится и ничего ей не делается... ) (тьху-тьху)
Гений альтернативного рока
Просто рок-музыкант 90-х и не более того.
Кому-то нравится его музыка, кому-то нет. Всякие пафосные преувеличения тут совершенно не к месту.
Гениальный!!
Как по мне, он гениален. Жаль, что его творчество с годами угасает