Музыка

Курт Кобейн - Гениальный музыкант, или бездарный наркоман?

Предотвращая ваши подозрения по поводу троллинга - нет, вотпрос не с целью разведения срача.
Гениальный наркоман
Василий Юшков
Лучший ответ
Если б был бездарным -------его бы и не знали в музыкальном мире
в Абердине (штат Вашингтон) был открыт памятник Курту Кобейну. Памятник представляет собой увеличенную бетонную копию одной из гитар музыканта, над которой «развевается» бронзовая лента со строками из песни группы «On a Plain»
Аня Керсова
Вадим Хусаинов Ак 47 тоже многие знают, некоторые даже любят эту "группу ". Может Курт просто оказался в то время и в том месте в нужный момент?
какой странный вопрос: получается, что антонимом гениальному музыканту может быть бездарный наркоман? А Гениальному наркоману - бездарный музыкант. Человек же может быть просто гениальным музыкантом и законченным наркоманом в одном флаконе. Разве нет?
Вадим Хусаинов Я думал, что кто-то напишет что-то подобное :)
Вопрос не о том, в опрос об отношении к нём
А это просто две крайности представлений о нём.
бездарные наркоманы в каждом дворе под забором лежат... продолжать?)))
Когда я слушаю музыку, я не считаюсь с тем алкоголик, наркоман, гей или ктототамещё исполнитель.. .
Курт - талант!

Большинство рок музыкантов употребляет наркотики. На мое мнение о творчестве музыканта это никак не влияет. Курт не исключение. Когда я слушаю Нирвану я не думаю о том, что он наркоман. Считаю его очень талантливым!
Гениальный музыкант был (мое мнение)
Тина ( З.ф)
Гениален ли он или нет, не знаю, но то, что он был талантливым человеком, на мой взгляд, это очевидно.
Надежда Vjxfkjdf
Просто наркоман)))
Гениальный музыкант и бездарный наркоман)

вот Кортни - гениальный наркоман, столько лет прошло, она всё штырится и ничего ей не делается... ) (тьху-тьху)
Лана
Гений альтернативного рока
Просто рок-музыкант 90-х и не более того.
Кому-то нравится его музыка, кому-то нет. Всякие пафосные преувеличения тут совершенно не к месту.
Гениальный!!
Как по мне, он гениален. Жаль, что его творчество с годами угасает