Музыка
Может кто-то знает: Linkin Park собирается давать концерты в Украине?
В туре Linkin Park две нове даты: 28 апреля - Берлин, 3 мая - ЛондонТаким образом, на данный момент расписание такое (вместе с появлением на телевидении):24 апреля - TRL Italy27 апреля - TRL Germany28 апреля - KESSELHAUS, Berlin, Germany30 апреля - TV Total (Germany)3 мая - ASTORIA, London, UK6 мая - BAMBOOZLE, East Rutherford, NJ24 мая - THE FORUM, Copenhagen, Denmark25 мая - THE GLOBE, Stockholm, Sweden27 мая - COLORLINE ARENA, Hamburg, Germany28 мая - PINKPOP FESTIVAL, Landgraaf, Holland30 мая - BERCY, Paris, France1 июня - ROCK AM RING, Nurburgring, Germany2 июня - ROCK IM PARK, Nuernberg, Germany5 июня - NEW ARENA, St. Petersburg, Russia6 июня - OLYMPIISKY ARENA, Moscow, Russia8 июня - ALIVE 2007, Lisbon, Portugal9 июня - DOWNLOAD FESTIVAL, Donnington, UK11 июня - HALLENSTADION, Zurich, Switzerland12 июня - SAZKA ARENA, Prague, Czech Republic13 июня - STADION SLASKI, Chorzow, Poland15 июня - HEINEKEN FESTIVAL, Venice, Italy16 июня - NOVAROCK, Nickersdorf, AustriaПока неизвестно, будут ли выступления на шоу TRL, но ходят слухи, что на TV Total ребята исполнят What I've Donе!!Это список райдера и концертов !!!
На концерт этой групки лучше не ходить... все их творчество как одна песня... ну, не суть, а вот если ты действительно знаешь, что такое LAIN и даже смотрел все серии, то ты просто потрясающ!!!!
не известно..но знаю точно,что в июне в Москве они дадут концерт в Олимпийском.Очень хочу туда попасть))
Нет, в Украину они точно не приедут, но можно вроде заказать билеты сейчас в Москве через интрернет, и небольшой группой двинуть на концерт ЛИНКИН ПАРК, это стоит того...