Музыка

Почему безголосых пускают петь,ведь это просто уродство?

Щур Сергей
К сожалению, ведь не только безголосых пускают петь. Безруких пускают делать ремонт, бездушных и некомпетентных лечить людей, тех, кого и близко нельзя подпускать к детям, учить детей и т.д. В любом деле талантливых меньше, чем бездарных
А почему тупых пускают в госдуму?:))
Потому что, тот кто БЕЗ слуха пропускают. На самрм деле нужна мелодичная песня без смысла, имиджмейкер и деньги.
Алёна Миронова
это не уродство, это деньги !
Akerke Tuganbaeva
бабло рулит
Антон Горшков
вот именно )) когда я начну уже ))))раньше ))) доорс, Лед зепелин, блин... вот это сила, про Кобейна вообще не говорю ,, мировой вокал, Еванесенс великолепный голос и слух ))) много еще примеров, не берем русскую эстраду ))) тоже можно приводить , но не так много ))) Шевчук , номер один. а помнишь Сюткин, из группы браво, пел с Агузаровой.. тоже просто блеск )))
Виктор Грибов
мани мани мани
Шамиль Донец
согласна, что уродство....но ведь их, как ни странно, слушают и любят:((((( ужас просто:(((
потому что у них папы богатые, просто таких слушать не надо "певцов"
Boris Costas
Полность согласна с присланными ответами.
~~Оксана~~ ~
увы в наше время есть много мажоров и лапочек дочечек.хотя я противник попсы но должен признать и у них есть хорошие голоса хоть и мало.например на крыльях я разачяровался в ДЖАНГО толи охрип или сам такой!а как зажег ПИЛОТ , ОКЕАН ЭЛЬЗЫ ?СУПЕР!поэтому и у НАС есть промахи
полностью с вами согласен, магнитофон с поправками можно и дома послушать. В противовес этому мы у себя организовали Клуб любителей авторской песни "Абрис". Поем и пишем сами, приглашаем бардов из других городов, и как то эти "глухонемые" певцы нас не касаются, но все же обидно что все решают деньги
Борис Чирухин
денег много
У безголосых есть волосатая рука
Потому что они вообще ничего не умеют, но деньги есть. Куда им еще идти? Врачами? Учителями? Пусть уж лучше поют, чем олечат людей или портят будущие поколения. А ты имеешь полно право их не слушать, а слушать тех, кто нравится!
Андрей
денег до фига, да и пусть они поют, на все это смешно смотреть, а как мы знаем смех и веселье продлиавют жизнь....вот
Да пусть "поют", не слушай их и все!
Да я тоже согласен со всем но есть вариант что они поют просто от нечего делать... Типа уже все есть ...А тут... хочу быть певицей!!! И чтоб по ящику обязательно показывали... Вот так...
Liuda Mitioglu