Музыка
всегда слушала готику и металл, а вчера случайно услышала Моцарта... понравилось!
это наверно странно и несовременно сейчас слушать классику. но вчера послушала Моцарта и мне понравилось. хотя обычно только готика или тяжелую слушаю. это наверно не нормально и я схожу с ума?)))
во первых, слушать классику это не странно, во-вторых есть много аранжировок классики под рок метал и техно (тоже звучит интересно) , готика кстати очень часто схожа со классической мызкой, есть в них что-то общее. В общем все нормально.
и вобще послушай Бетховена - Лунную сонату.
это нормально--ростёшь
ко всем похвальбам выше вам полагаецца бонус в виде туровой майки!)) )

Это нормально. Ты взрослеешь.
Нормально все ))
Молодец!
А мне вот Вагнер нравится
Послушай произведения Вивальди и Баха :)
А был ли это Моцарт?
"Вконтакте выложено
30000 аудиозаписей с названием "Моцарт - Реквием по мечте",
26000 записей - "Моцарт - Музыка ангелов",
по 4000 записей - "Душа", "Мелодия сердца".
Оценить среднюю угловую скорость вращения Моцарта в гробу. "
P.S.А вообще мне печально преочень, что нынешнее поколение, послушав произведения Моцарта (или то, что они СЧИТАЮТ произведениями Моцарта) радуется настолько, что идет хвастаться в интернет.
Неужели все так запущено...

"Вконтакте выложено
Неужели все так запущено...
Если зажимать себя в рамки и ставить пределы, можно ли познать что-то новое?
Да какая разница что сейчас модно? ! Нужно слушать то, от чего у тебя мурашки по коже, а не что по ТВ/радио крутят. И так большинство людей, желая выделиться, наоборот превращаются в стадо баранов. У меня в муз. коллекции чего только нет. Про Лунную сонату согласен, классно! Особенно достаточно громко если включить.
..Встречал треки, где классику переделывают (под гитару, кажется) . Есть достойные композиции ;)
норм