Музыка
какая музыка у кого играет в данный момент, только честно??))
Сейчас - джаз. Вообще классика и джаз - не менее 8 часов в день, если есть возможность. Далее: хардрок, инструментальная, оркестровая, хоровая, латина. Фаду - если хоть малейшая возможность.
Прибили меня французы - Debout sur le zinc. И вообще, в последнее время что-то сильно радуют они меня. То кино отличное, то музыку сбацают. И, оказывается, у иних очень красивый язык! :)
Фламенко
Наше радио
В данный момент Norhter - Darkest Time. Честно. :))
пятница
Pink floyd - money
неповторимая.!!! в плеере запись песни которую мы поем на испанском, в комнате еще по телику что то идет, ну и конечно орет брат.. . как же без этого.. . ну и очередной раз приземляется вертолет на госпиталь на улице. заколебали!!!!
Linkin Park-Qwerty
Rasmus "sail Away"....а если четсно Queen))
максим
Gamma Ray/ альбом Land Of The Free @ Shurl, который спрашивал про Children of Bodom - попробуй Kalmah, Norther, Imperanon, Hevein...
Children of bottom-Downfall кстати может кто нить посоветует что то похожее и мелодичное
слишком рано НИКАКАЯ-
eminem
dj keys
7 раса - "Рост"
Дискотека Авария - Небо.
Кристина Агилера - Файтер!!! !
Офигенная песенка!
The Corrector Does Hardcore-6th Installment
Dj Бойко. Высоко. Классная песня:)
''vse potomushto ti ''ALENA SVIRIDOVA
The TRAX - Scorpio
PARANORMAL ATACK пиши мне если что)),кстати давай психоделикой меняться? 299869590-это моя аська,а вот мой мыльник: Easyk@bk.ru еще у меня есть много всякой клубной дребедени,а что у тя такое играет?
cirez_d_-_knockout_(sebastian_leger_remix)
Сергей Лазарев ,"Do it for me". Честней не бывает:)
Чайф "От себя" ")