7 Days - The Weight Of The World 2006 (Symphonic Progressive Metal) (mp3 320kbps)
Lemuria Chanson De La Croisade (2010)Epic Metal, Sympho Black, Medieval
Daemonicium Through Time And Death (2004)Sympho Black
Dark Moor Ars Musica (2013)Power Metal, Symphonic Metal
Delain - Interlude (2013) Compilation (MP3) (Symphonic Gothic Metal) (Потреково, архив)
Dystera - 2009 - Journey Into The Shades
Germ-Black Metal, Experimental, Trance
Ivalys - Lumen (2013) [MP3] Symphonic Metal
Lapis Lazuli - Lost [Symphonic Melodic Metal] (2013)
Nota Profana The Devil's Playground (2013)Gothic Metal, Symphonic Metal
Opus Doria Infraworld (2011)Symphonic Metal
Suncrown - Follow Your Dream [2012] (Epic Symphonic Power Metal)
Sunwalter - SETI Evidence - 2013Melodic Extreme Metal
Tales of Evening - 2012 - Hajlektalan Lelek [Symphonic Power Folk Gothic Metal]
Ulcus - Cherish The Obscure - 2000 (Symphonic Black Metal) Norway [MP3 320 kbps+scans]
Visions Of Atlantis Ethera (2013)Power Metal, Symphonic Metal
Within Temptation - The Q-Music Sessions (2013)SymphonicGothic Metal
Тут гляди усе что тебе надо найдешь
Музыка
Посоветуйте Symphonic Metal. Здравствуйте, Посоветуйте Symphonic Metal.
Therion, Thy Majesty
Эксперименты по совмещению оркестра и металла проводили такие группы, как Savatage, Rage, Symphony X.
________
Epica
Therion
Epiclore
Stream of Passion
________
Epica
Therion
Epiclore
Stream of Passion
Within Temptation
Nightwish,лучше ранний с Тарией Турунен (1997-2005гг)
Tarja Turunen (сольные альбомы)
Delain
Xandria
Dark Moor
Edenbridge
Epica
Krypteria
Serenity (Austria)
Mastercastle
Holyhell (не совсем симфо правда) и тд можно продолжать... .
Tarja Turunen (сольные альбомы)
Delain
Xandria
Dark Moor
Edenbridge
Epica
Krypteria
Serenity (Austria)
Mastercastle
Что назвали - просто исключите)
группы symphonic metal с мужским вокалом
Avantasia, Adagio, Dark Moor (смешанный вокал) , Haggard, Sonata Arctica, Symphony X, Rhapsody of Fire, Royal Hunt
с женским вокалом
Within temptationAlternative, Gothic Metal, Symphonic Metal
LUNATICA Gothic Metal, Symphonic Metal
Delain Gothic Metal, Symphonic Metal
Nightwish Power Metal, Symphonic Metal
Tarja Turunen
EvanescencePost-Grunge, Alternative Metal, Gothic Metal
Tristania Gothic Rock, Doom Metal, Gothic Metal
ImperiaGothic Metal, Symphonic Metal
Fading StarlighPower/Speed Metal
Lacuna CoilGothic Metal
After Forever Gothic Metal, Symphonic Metal
Sirenia Gothic Metal
Leaves Eyes Gothic Metal, Symphonic Metal
Epica Gothic Metal, Symphonic Metal
Edenbridge symphonic metal
Visions of Atlantis Power Metal, Symphonic Metal смешанный вокал
Theatre of TragedyGothic/Doom/Death Metal (early), Industrial/Electronica, Gothic Metal/Rock (later)contrasting vocals
FOREVER TWELVE Symphonic Progressive Rock ( elements of jazz, folk, rock, fusion, neo-prog, classical and pop all )
с женским вокалом
LUNATICA Gothic Metal, Symphonic Metal
Delain Gothic Metal, Symphonic Metal
Nightwish Power Metal, Symphonic Metal
Tarja Turunen
ImperiaGothic Metal, Symphonic Metal
Fading StarlighPower/Speed Metal
Lacuna CoilGothic Metal
Sirenia Gothic Metal
Epica Gothic Metal, Symphonic Metal
Edenbridge symphonic metal
Второй альбом Fleshgod Apocalypse
http://www.youtube.com/watch?v=jHoQ7hpMemg
Из не названных могу предложить еще Sirenia, Lacuna Coil, Tristania...
Бутырка, Лесоповал, Воровайки - вот самый качественный сймпхониц
Timeless Miracle.К сожалению всего один альбом у них, но шикарный.
Carach Angren - симфо блэк
Disolvo Animus
Schwarzer Engel
Disolvo Animus
Schwarzer Engel
Если я скажу Nightwish ты ведь не скажешь что слушал?)
Всё хорошее уже написали :) After Forever, Apocalyptica (это правда cellometal), Silent Opera, Stravaganzza, Tacere, ранние альбомы Theatre of tragedy, UnSun, We are the fallen.
Симфо-Блэк:
Abigor,
Limbonic Art,
Summoning
Abigor,
Limbonic Art,
Summoning