Музыка
На ваш взгляд рок вырождающаяся музыка или нет????
Можно сказать и так. Современным рок-группам далеко до старых добрых Роллингов и Саббатов.
Рок-не вырождающаяся музыка Просто переживает не лучшие времена А так--"иные времена--иные песни"
Рок уже давно выродился.
Современный рок одним дэткором не ограничивается
Если бы только рок вырождался.... Всё вырождается, вся культура, образование и т. д.
Получше чем, остальная бара-бере.
Мне 50-слушаю рок со школы, ходил в детстве на концерты классической музыки, поэтому переход к року был очевиден: многие ведь тяжелые обыгрывают известные классические произведения. Сам предпочитаю симфо-металрок.
То что ты назвал это не рок. . Это звуки.
А ему не надо возрождаться он жив здоров и процветает за счет определенных лиц, которые хранят его традиции
А как сам считаешь?
Рок, как и классическая музыка бессмертна :)
Щас все попса всему пизда!
Рок - это недомузыка для тупых школьников, а фанаты рока - быдло.
вырождающаяся только в россии.
ВЕЗДЕ на западе рок в почёте, процветает и кормит музыкантов.. .
куча новых добротных групп.
просто в россии об этом мало кто знает...
куча новых добротных групп.
да успокойся, многие хорошие рокеры досихпор продолжают сочинять и выступать, да и появляться тоже продолжают
))) хотя лет пять уже ни одного нормального исполнителя не появлялось
это классика уже
Вот КиШ это музыка был драйв, напор)
Дело в том, что те же Роллинг Стоунз, Квин, Дип Пёрпл и пр. были как минимум оригинальны. Им просто не на кого было равняться. Все последующие поколения рок-музыкантов уже имели своих идолов и понемногу им подражали. Поэтому каких-то серьезных откровений после 90-х годов и не было.
Плюс рок-музыка давно разделилась на кучу узких направлений.
Вырождения как такового нет, просто популярны в основном уже устоявшиеся коллективы, которые существуют дольше десяти лет и многим трудно придумать что-то новое.