Добрый день! С этим боротся не нужно! Музыка это жизнь, посмотрите фильмы о силе музыки, музыка убивает бактерии благоприятно влияет на здоровье человека, в древности музыка считалось великой силой и являлась сакральной. Если есть тяга к музыке это очень хорошо! Если есть желание и возможность, запишите несколько песен в студии своим голосом, Музыка помогает по жизни и легко создает настроение помогает бороться с депрессией или же наоборот создает лирическое настроение, Я деятель искусства певец, вы можете найти меня в Контакте как Андрей Мешков или послушайте мои треки на этом сайте: http://ololo.fm/search/?query=andreas+meshkoff&x=54&y=14
Любите музыку! кстати пользователь под ником: "Мармеладка" явно не в себе!)) ) счастья вам, и вдохновения от музыки!!
Музыка
Как бороться с неопреодолимой любовью к Музыке? Когда она стала всем твоим смыслом жизни? А реализовать себя не можешь?
Конечно, это ещё не заболевание, но уже диагноз. У меня такой же. Обнадёживает то, что ты это осознаёшь. Бороться можно, но бесполезно.
Не борись .
Сдавайся .
И отдайся Ей !
.
GOD IS THE SOUND.
OUR RELIGION -- MUSIC.
.
Сдавайся .
И отдайся Ей !
.
GOD IS THE SOUND.
OUR RELIGION -- MUSIC.
.
станьте продавцом в музыкальном магазине - дайте другим шанс реализовать себя!!)) =)))
Это психическое заболевание, Вам нужно обратиться к опытному врачу-психиатру иначе вдальнейшем нездоровое пристрастие к музыке может быть причиной затяжной депрессии
Ну, насчет психического заболевания - это Вы загнули
А зачем с ней бороться? Если она мешает жить - это другой вопрос. Но, если не мешает, то пусть будет!
С этим не надо бороться, этому надо сдаваться.
все таки. .
пытайтесь на этом заработать. .
а мармеладка под музыку. .
пока пол помоет ...
в психиатрической больнице. .
пытайтесь на этом заработать. .
а мармеладка под музыку. .
пока пол помоет ...
в психиатрической больнице. .
Я тоже люблю музыку и бороться с желанием ее слушать у меня нет ни малейшего желания, так же как и бросать играть ее собственноручно.
"Пой, ласточка, пой.... пой, не умолкай"))))))))) В чем нереализованность то? Супер звездой стать не можешь? Любовь к музыке и нереализованность
две разные вещи....
сексом займись