Музыка
Рок или попса завоевали больше слушателей?
Попса, так как не требует интелекта
надеюсь рок
ответ № 2 (два)
попса....она легка и ненавязчива, ну если не вслышиваться в сам текст песни, а рок- действительно для избранных....
попса. Рок он для избранных. не люблю папсу
Конечно поса, но я её ненавижу. Помне так РОК.
Конечно, попса! Настоящий рок дано слушать и чуствовать далеко не каждому. Примитивность попсы освоит любой.
Рок-для молодых,а после 40 тянет на попсу.
По количеству проданных альбомов РОК-МУЗЫКА вот уже 45 лет является бессменным лидером мировой индустрии звукозаписи, причем с большим отрывом. Кстати, попса занимает лишь 4-е место.
Емо панк вывозит
попса, мать её за ногу... Тупых людей всегда будет больше
Попса. Не зря ПОПулярная музыка!
РОКЕРЫ ПЛАНЕТЫ ! !отвечайте парню на вопрос, РОК РУЛИТ! ! рок завоевал всю планету, он шагает семимильными шагами, только не на всех наступает=)))
А если судить по тому, что попса - это сплошь коммерческая основа, зашибание бабблсов, пение под фанеру (из-за неумения, но сипец охоты сшибать эти самые бабблсы), а рок и все смежные направления - живая игра, насущные, реальные, темные темы, иногда полный outlaw...Так к чему это я: хотелось бы надеяться, что ЛЮДЕЙ, кто тянется к живому, естественному (гы-гы, Black Metal IoI!)все-таки больше. Андерграунд, никто никогда не пересчитает и не составит мнения... Так что делайте выводы...
рок. хотя- хз....
По мне так все таки рок музыка... попса, какой бы она не была (качественной или постороенной на сплошной комерций) не дает человеку повод для размышлений... все что от нее получают люди так это только розовые сопли... "я люблю тебя так сильно... ты любишь меня еще сильней... и бла бла бла... ) сам же рок был есть и будет расчитан как музыка чего то высшего... действительность сегодняшних дней... а вот попса все таки не выражает того чего нам стоит поискать...
рок-это музыка для умных и душевных, а попса-для дискотек и малолеток.
Рок....
РОК, рок, РОК!!!!