Музыка
Очень интересно!!! А что вы слушаете?
альтернативу....счас играет канал А1...а из групп - 6млрд себя, стигмата...и тд
Могу сказать одно ненавижу коммерческие группы, которые косят под рок, рэп, альтернативу (например: Linkin Park, Город 312, 3вери, 50 cent)
очень хорошие группы))) Rammstein, Lacrimosa, Oomph,Placebo
бритни спирс... пэрис хилтон... кристину агилеру.. линдси лохан:)))
Явно не то, что слушаете вы.
вот такой вот набор: Кукрыниксы, Evanescence, Oomph, КиШ, AFI, Three days grace, The rasmus
крэдлов, найтов, эру и много-чего еще, но в основном в этом русле
Все,я меломанка))
рэп люблю слушать.!=)
Любээ!!!
busta_rhymes_feat[1]._mariah_carey_-_i_know_what_you_want
sei4as : nelly Furtado!!
Рок. Rammstein, например. Тебе точно не понравится =)
Все кроме Шуры и Бори Моисеева
И так по алфавиту:Adorned Brood; Alient Ant Farm; Angelzoom; Apocalyptica; Arch Enemy; As I Lay Dying; Breaking Benjamin; Bullet for my valentine; Charon; Children of the Bodom; Coldplay; Cradle Of Filth; Darkseed; Deathstars; Devildriver; Dimmu Borgir; Disturbed; Drowning Pool; Farmer Boys; Fear Factory; Fear My Thoughts; Finntroll; Godsmack; Graveworm; Guano Apes; Hatecraft; Hevein; Hypocrisy; In extremo; In Flames; Inkubus Sukkubus; Jimmy Eat World; Korpiklaani; Lacrimosa; Lacuna Coil; Leaves eyes; London after midnight; Lostprophets; Moonspell; Muse; Mushroom head; Napalm death; Nevermore; Nirvana; Oomph; Pain; Papa Roach; Placebo; Rage; Ragnarok; Rain Fell Within; Rammstain; Red Hot Chilli Peppers; Sentenced; Slayer; Slipknot; Stone Sour; System Of A Down; Tanzwut; The 69 eyes; The Exploited; Theatre of tragedy; Thousand Foot Krutch; TiaMat; To-Die-For; Tool... Ладно хватит а то я устал)))
Сказки.
Пилот, Наив, Тараканы, Дергать, F.P.G. и т. д.
Avril Lavigne!!!
Слушаю Ill Nino, Deftones, Primer 55, (hed) p.e., Chevelle и Rage Against The Machine)))
Всмысле какие групы или какой тип музыки?