Музыка
Интересно, а что вы слушаете???
Я например Центр!! ! а вы???
Судя по тому, что здесь пишут и кого упоминают, в стране одна молодёжь. А она не знает и не хочет знать прошлое, оно же история. А поколение, не знающее прошлого, не имеет будущего. Лично я слушаю музыку 60-70-х. Те группы до сих пор играют и гастролируют. А кто из нынешних групп или "проектов", которые (ХА-ХА!!! ) чуть ли не поголовно именуются роком, смог бы похвастаться, что через 3-5 лет их хотя бы помнить будут? Никто!
Backstreet Boys
Тимати, Моранди, Deema, Timbaland, One republic и ещё много всего!!! =)
Frida (Anni-Frid Lyngstad) - Something's Going On (1982)
Качнул только, что
Земфиру, Касту, Агузарову, Би-2, Цоя, Гребеньщикова, Арию.
много чего в основном клубную
тени свободы, газон, тараканы, йорш, огрызки
ауру леса;)) )
шум дождя и пение птиц - это прога такая
а вот мы слушаем рок и ненавидем ваш центр
Все, кроме попсы
мы тож слушаем рок и ненавидем ваш центр
моранди, лорди, линкин парк, квин, кино, лазарева, колдуна, тину кароль, агату кристи, дельфина, енрике иглесиаса. и многое другое
Поп-панк, рок.. . но и Центр тоже можна) ) Жизненная группа....
РОК, Группа агата кристи
Всё что понравится
Ты ж знаешь! Я слухаю А-В-Р-И-Л-К-У!!!!
Да! Действительно, интересно.... А что мы слушаем? Вот лично я МакSим и ДАкоту.... ну и еще одну гркппу, которую если я назову в мну будкт кидать помидорами))