Музыка
Господа! А как зависят музыкальные пристрастия от выбранной аватарки?
Что, например, по-вашему, может слушать человек с Борисом Михайловичем Моисеевым на аватаре?
Христианский копрограйнд, украинский эмбиент, детройтский псевдо-арт
У меня от ника зависит, родимый)) )
А ава так. . для непонятки)) )
Ну. . а ты БММ не слушаешь, а просто троллишь))
А ава так. . для непонятки)) )
Ты не человек - ты позор категории
Lusine.shakaryan
Как эмоционально!
Связь аватарки с музыкальным пристрастием конечно есть. Видимость отсутствия такой связи вызвана неполным знанием или пониманием.
Я думаю, что человек с Моисеевым на аватаре не может быть приверженцем какого-то одного музыкального стиля, но вероятно предпочтительны рок и классика, как наиболее мощные средства выражения противоречий.
от перемены аватарок вкусы не меняются :)
По твоей аве можно судить ещё и о сексуальных пристрастиях.
думаю, связь аватарки и пристрастиями в музыке редко можно проследить у моего знакомого на аве большой толстый слон с воздушными шариками на спине (из мультика про колобков), а слушает он такой тяжёлый рок- окна выпрыгивают.
Кобзона-например.
венец музыкального исскуства ВИА "Тваражок"
Lusine.shakaryan
Они гениальны!
идиота сразу видно, Раммшттейн- пример
а что ты слушаешь- мне глубоко пох, надеюсь что взаимно
Все что угодно, вплоть до стоунер/дум/психодела от чилийских парней из группы Invitado De Piedra.
Если аватарка на музыкальную тематику, то музыкальные пристрастия человека отследить можно! А что можно сказать о тех у которых Моисеев на аватаре? Да гомосеки они, чистокровные )))
П. И. Чайковского
честное слово долго пытался скопировать ссылку вот на этот твой вопрос.. . но не получилось так как ученик.. . может впомнишь? "Почему школьники пытаются определить психотип человека по прослушиваемой им музыке? → Музыка
14 ответов3 дня назад"
если ты забыл поводом для этого вопроса стало то что ктото пытался определить твой психотип, и сейчас ты предлагаешь тоже самое, кому надо после этого отвечать тебе правду?
поэтому ящитаю, надо уж задавать тогда вопрос не про себя любимого, а например " что может слушать человек на аватаре у которого неизображено ничего"
14 ответов3 дня назад"
Рэп и шансон, очевидно же.