Музыка

Ваша любимая рок-группа? Позже поблагодарю.

Ну если из самого-самого любимого, то пожалуй вот такой списочек : Ария, Тараканы! , The Beatles, Europe, Nightwish, Rammstein, Scorpions, AC/DC, Elvis Presley, Skillet, Linkin Park, Louna, Helloween, Black Sabbath, Sum 41, Led Zeppelin, Pink Floyd, The Kinks, Nickleback, Judas Priest, W.A.S.P., Slipknot, Queen, Kiss, Marilyn Manson, Rolling Stones, Iron Maiden, Nirvana, Deep Purple, Metallica, Sex Pistols, ZZ Top, Motley Crue, Guns 'N' roses, Def Leppard, Lordi, Poison, Manowar, Motorhead, Bon Jovi, Chuck Berry, Van Halen, U2, The Pretty Reckless, Doro, Jimi Hendrix, The Animals, Skid Row, Pat Benatar, The Who, Dio, Within Temptation,
Надюха Самойлова
Лучший ответ
Ранетки.
Ирина Костенко
Artemiev

Lumen

Him

Nickelback
Saloxiddin Mavlyanov
Disturbed

Rammstein

Godsmack

System Of A Down

Metallica
A Perfect Circle несомненно если не касаться метала а лишь рок но если задействовать метал то Tool
Сергей Еленич
последнее врем слушаю норвежцев Angst skvadron. в свое время это группа повергла меня в шок, за что им спасибо. жаль что вокалист умер в прошлом году, наверное теперь распадутся.
Фавориты:
Rammstein

и Marilyn Manson
/

А эти получают серебро)) :
Ozzy Osbourne

Metallica

Iron Maiden

HIM

как-то так.))
Влад Торгашев
Metallica, Rammstein, Black Sabbath, Korpiklaani, Kreator, Чёрный обелиск. Вот )
Егор *****
Король и шут супер!:)
Мак Сим
самая-самая Nightwish, которые можно поиграть (ну тоже любимые) Green Day, The beatles, Кипелов (Ария) , просто послушать Scorpions
Den Laden
Нет таких
сопор аетернус