Музыка
Я В ШОКЕ! Что это за группа- "серебро"?откуда они ее взяли? неужели снова стране придется опозориться на евровидении?
А от нас вообще Сердючка едет, так что теперь - вешаться? :))
кого это волнует? Евро конкурс попсовый и позорный
нам не привыкать позорится, ищут специально....
Я, например знаю, что одна из девочек - Лена Терлеева - выпускница Фабрики (не в курсе какой по счету), но пела она очень хорошо! И Макс Фадеев (продюсер группы) знает что делает!
да блатные какие-то, ну да снова займем тридцатое место!
Нам не привыкать.
А на данном этапе развития нашей эстрады, кого ни пошли, все равно не выиграем! Даже Билан не смог, хотя на Евровидении любят пидоров бездарных!
Почему снова? Я считаю, что Билан молодец! 2 место это круто! Но сейчас... во-первых группа дерьмо, а во-вторых нам многие гстраны не дадут нисколько баллов (Эстония, например)...поэтому они не побьют рекорд Димы Билана...
мне их первая песенка понравилась(хотя могла быть лучше)и всё же у них есть небольшой шанс!!!кстати солистка Елена Темникова из Фабрики Звёзд!!!
не боись, нормальная группа, будем не на 1 так на 2))))))))))))))))))))) Продюссер Макс Фадеев
Это с обрание из Фабрик звезд, полный отстой опять мы ничего не выиграем
Лично мне сейчас за Россию стыдно! если в прошлом году, когда слышали что ты из России, Билана хвалили, а сейчас и признаваться стыдно!
Там одна из девушек - Темникова - выпускница 2 "Фабрики". Песня, по-моему, у них не очень. Остается надеется, что они петь будут нормально! А Билан был лучше!