Музыка

френк синатра безголосый.. как его до сих пор слушают??

Слушай Стаса Михайлова, вот у кого Голос!!!!
Екатерина Глушко
Лучший ответ
Любимов бездарный, а его чтут - это искусство.
Ой мля. . Заработай своим безголосьем сотую часть того что он нажил. Тогда поговорим..
Но самое интересное. что до сих пор слушают Утёсова и Бернеса!
Жаслан Клышев
Ну толсто же.
Ну. . Вот дураки) ) Надо Нину Саймон слушать. Она помладше будет) )
Жанка Носовец
Так ведь и у Леонида Утесова голоса не было, а слушают.
Дык и Вы вопросы задаёте.. . Вам же отвечают. Разницы никакой.
Bekzat Sagidanov
Ну. . Битлз, на самом деле, тоже не венец творения. . Имхо. Песенки простые, голоса слабенькие. Но блин, юра шатунов, спустя хрен знает сколько лет, тоже умудряется концерты давать. Так что на всякого найдутся любители. Мне лично никода не надоест фрэнк синатра и его "my way", "moon river" и др, элвис пресли и его "its impossible", "cant stop falling in love", том джонс с "you can leave your hat on".
Ну на самом-то деле в поп-культуре это не особо необходимо... Там другая магия-подача материала в определённом образе... Акдемичным пением к сожалению стадионов не собирёшь, а шоу должно продолжаться...
Блин горелый! Безголосый это факт! Смотрю передачу по каналу «кто is кто» про Синатру и который раз в шоке от этого исполнителя. Ввел в поисковик «безголосый френк синатра» и выскочил сюда. На рожу вылитый наш Витя Комаров, по голосу - никакой! Как жидьё пиарят и «тащат» своих бездарей, типа Утёсова, Бернеса, Кобзона, так италомафия затащила своего в доску парня на самый верх Олимпа.